Григорий Филимончук (Грыць Хопнивский) - Буду вспоминать милости Божьи (2004) DOCX, TXT  : Книги :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
КнигиГригорий Филимончук (Грыць Хопнивский) - Буду вспоминать милости Божьи (2004) DOCX, TXT Скачать


4.2

Оценка: Хорошо из 42 голосов


- Рекомендую всем качать

Название: Буду вспоминать милости Божьи
Автор: Григорий Филимончук (Грыць Хопнивский)
Издательство: Голос надежды
Год: 2004
Страниц: 80
Формат: DOCX, TXT
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге: ПРЕДИСЛОВИЕ
Когда Бог вводил Израиль в землю обетованную, то не раз говорил ему о том, насколько важно помнить путь, которым Он вел его. И не только помнить, но и рассказать о нем детям. Я часто свидетельствую о любви Божьей в собраниях верующих или просто во время своих путешествий автомобилем. Братья, выслушав мои рассказы, не раз советовали мне:” Вы бы написали кое-что из своих переживаний. Пусть прочитали бы люди, особенно наша молодежь”. Так, проходят года, память моя слабеет, кое-что уже забывается. Не всегда вспоминаются года, месяца, когда что было, но я решил все-таки написать, хотя с того времени, как я пришел к Богу, прошло 50 лет.


Кто он? Генерал веры Бога живого или просто Грыць Хопнивский?
... Когда брат Григорий умер и я ехал на похороны, Дух Святой положил мне на сердце следующие места для проповеди: «И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы, чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божией »(1 Кор. 2: 4-5).
Дорогой друг! Прочитав эту книгу, задай себе вопрос: «Кем является Григорий Филимончук - генералом Божьей веры или Грыцем Хопнивским?» Как бы ты не ответил, я знаю одно, что в твоем сердце поселится вера от того, что мы, христиане веры евангельской-пятидесятники, верим в живого Господа Бога и кровь Иисуса спустя 2000 лет имеет силу спасать, исцелять, изгонять нечистых духов, воскрешать и дает вечную жизнь и силу Святым Духом сохранять святость и веру.
Я благословляю именем Иисуса Христа каждого человека, который прочтет эту книгу, и призываю имя Иисуса Христа и Его святую кровь на то, дорогой мой друг, чтобы ты получил покровительство от Самого Господа Бога Иисуса Христа.
                                  Виктор Федоров, г. Киев

Содержание:

Об авторе

http://s013.radikal.ru/i322/1508/29/91b6d10362cb.jpg    http://s017.radikal.ru/i440/1508/02/0ddc85e0d9b4.jpg

Филимончук Григорий Иванович (Грыць Хопнивский) (1919-2003) - Принадлежал к ЦХВЄУ. Не занимая важных мест и не имея высоких духовных санов, он был известен далеко за пределами Волыни. Особенный дар веры и помазания Святого Духа он пронес через всю жизнь, служа этим даром тысячам верующих и неверующих людей.
Родился Григорий Иванович 27 ноября 1919 года в селе Хопнив в православной семье. Во время второй мировой войны воевал в рядах советской армии и в 1944 году был ранен. Его жизнь была чудом спасена и именно тогда, находясь в предсмертном состоянии, Григорий обратился к Богу с просьбой помочь ему и дал обещание служить Господу. Вскоре женился, начал работать бухгалтером в лесхозе. Господь касался его сердца, и он стал задумываться над своей жизнью и обещанием, которое дал Богу в тяжелую минуту. В один из дней, когда Григорий сидел в своей комнате, находясь в особых размышлениях, чувствуя какую-то тяжесть, ему явился ангел, и напомнил про Божью милость, дарованную в его жизни, о чудесном избавлении от смерти на фронте, и сказал:” А теперь сам выбирай путь в своей жизни. Если хочешь спастись, иди к верующим, которые есть в селе, и живи по Слову Божьему”. Тем же вечером Григорий и несколько неверующих друзей пошли на богослужение, которое проводилось в доме его тети, во второй половине помещения, где он проживал.
На том же собрании Григорий Иванович принял Иисуса Христа в свое сердце и получил крещение Духом Святым, силу Которого он пронес через всю свою жизнь. Это было на праздник Пасхи 1948 года.В том же году принял водное крещение. Григорий Филимончук активно включился в духовный труд. Вместе с братьями он много путешествовал, и не только по Волынской области, но и за ее пределами, возвещая Евангелию, и его простая проповедь почти всегда сопровождалась чудесами, исцелениями и обращением грешников ко Христу. В начале 1960-тых годов Григория Филимончука выбрали на служение благовестника. Одновременно он был руководителем местной хопнивской церкви ( на пресвитерское служение в этой церкви был рукоположен в 1987 году). Через служение Григория Ивановича Дух Святой сделал много исцелений. К нему домой постоянно приезжали посетители с особенными проблемами, и среди них было много неверующих. Перед молитвой он обязательно беседовал с людьми, приводя их к вере в Бога. Его проповеди и личные беседы всегда характеризовывались простотою, он не имел особенных методов или форм исцеления: просто читал соответствующие места из библии и совершал молитву.
Трудился Григорий Иванович до последних лет и минут своей жизни. Посещал церкви, совершал молитвы над больными и теми, кто имел проблемы. 10 августа он еще проповедовал в своей церкви в Хопниве, а вечером Господь отозвал его в вечность.

Дополнительно: в украинской версии есть в конце: «Він, що свого часу послужив волі Божій, спочив...»   Дії апостолів 13:36
Проповідь старшого пресвітера Церкви Христа-Спасителя (м. Луцьк) Василя ВЕЛИЧКА на траурному богослужінні
Проповідь єпископа Миколи СИНЮКА на траурному богослужінні
Хто він? Генерал віри Бога живого чи просто Гриць Хопнівський?
Зцілення від раку
здесь Григорій Філімончук (Гриць Хопнівський) - Буду згадувати ласки Господні (2004) DOC
Размер: 418.20 kB (428,234 байт)

Добавлен2015-08-26 18:38:01
Файлов
[Посмотреть список]
5 файлов
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
КнигиГригорий Филимончук (Грыць Хопнивский) - Буду вспоминать милости Божьи (2004) DOCX, TXT Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Saniok_UA :: Супер пользователь :: upload 296.35 GB :: download 395.34 GB :: 0.75 ::
Моего отца Бог исцелил через него....
Пошли Господь таких делателей на ниву Твою.......
Комментарий добавлен: 2015-08-30 23:26:05 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.034262 seconds with 11 queries (87.86% PHP / 12.14% MySQL)

контактная информация | для правообладателей