Питер Хорробин - Душевные связи (2013) WebRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиПитер Хорробин - Душевные связи (2013) WebRip Скачать


4.2

Оценка: Хорошо из 41 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Свидетельствующий: Питер Хорробин
Тема: Душевные связи
Год выхода: 2013

Описание: Питер Хорробин является основателем международного служения исцеления и освобождения Эллэл Министриз, которое было основано на севере Англии в 1986 году. В настоящее время его служение работает в более чем 20 странах. Питер родился в 1943 году в г. Болтон (Великобритания), в семье евангельских христиан, которые заложили в его жизни твёрдое евангельское основание, что помогло ему в будущем служении. Ещё в подростковом возрасте он получил призвание к полновременному христианскому служению. Но только 30 лет спустя, оно начало исполняться в его жизни! Ещё в молодости он получил откровение от Господа о будущем служении исцеления и освобождения. После этого Питер на протяжении десяти лет молился об этом. С тех пор готовность Питера идти верой и видеть исполнение Божьих обетований стала отличительным признаком его служения… Питер Хоробин написал книгу "Исцеление через освобождение", которая является практическим руководством, как предпринимать эффективные действия против бесов.
В этом свидетельстве Питер Хорробин раскрывает учение о душевных связях:  "душевные связи – это взаимоотношения, которые могут быть хорошими или плохими. Примером хорошей душевной связи, например, есть дружба между Давидом и Ионафаном. Писание говорит, что душа Ионафана прилепилась к душе Давида. Хорошие отношения это благословение. Но если мы входим в нечестивые взаимоотношения, мы привязываем себя к нечестию. Это особенно верно в сексуальных взаимотношениях. Так же как в благочестивых взаимоотношениях между мужем и женой устанавливается благословенная душевная связь, так и при греховных сексуальных взаимоотношениях между двумя людьми, устанавливается нечестивая душевная связь. И впоследствии их души остаются соединённые. Об этой глубокой истине мало говорят. Но Писание учит "соединяющийся с блудницей становится одним телом с нею" Исповедание и покаяние – это единственный способ избавится от последствий греха. Греческое слово "исповедовать" – соглашаться с тем, что думает Бог. Мы должны прийти в состояние, когда Божий порядок важнее желания делать то, чего я хочу.  Покаяние означает, что мы больше не будем этого делать и мы выносим грехи, которые прятали во тьме на свет, исповедуем их. Многие люди годами носят эти душевные связи, соединяющие их с другими людьми на всю жизнь. Разрушить эти связи мы не в состоянии, их разрушить может только Бог! И это может включать служение освобождения. Освобождение – это когда берут власть над силами тьмы, которые вмешались в жизнь человека, в результате греха. Сатана хочет, чтобы человек поклонялся ему. Когда человек слушается сатану и делает то, что ему угодно, он поклоняется ему. Таким образом мы принимаем не Божий Дух, а сатанинский и это основание демонизации. Когда люди занимаются нечестивыми делами они открывают дверь для врага душ человеческих. Это даёт ему право навязать им нечистый бесовский дух. Поскольку мы занимались делами, которые открыли доступ для врага, то нам надо освободиться от этого во имя Господа Нашего Иисуса Христа..."

Выпущено: США, CNL
Продолжительность: 00:28:15
Перевод: русский (двуголосый)

Файл
Формат: AVI
Качество: WebRip
Видео: XVID; 503 Kbps; 854x480; 25 fps
Звук: MP3; 128 Kbps; 2 channels; 44.1 KHz
Размер: 130.02 MB (136,338,476 байт)

Скриншоты
Добавлен2013-10-09 20:30:42
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Видео проповедиПитер Хорробин - Душевные связи (2013) WebRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.046133 seconds with 11 queries (58.07% PHP / 41.93% MySQL)

контактная информация | для правообладателей