Елена Гармон Уайт - Законы Здоровья (2008) MP3 : Аудио книги :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Аудио книгиЕлена Гармон Уайт - Законы Здоровья (2008) MP3 Скачать


3.3

Оценка: Нормально из 51 голосов


- Может вызвать деноменационые споры

Автор: Елена Гармон Уайт
Книга: Законы Здоровья
Год выхода: 2008
Жанр: Религия, История
Исполнитель:  Г.Самсонова, Н.Метлов

Описание: В нашем современном мире получили распространия множество различных теорий о том, что нужно делать человеку, чтобы сохранить душевное, духовное и физическое здоровье. Зачастую эти теории и рецепты преподносятся как новейшие открытия медицины, но в своей основе противоречивы, лишены всякого здравого смысла и не приносят человеку ничего кроме вреда. Бог при творении человека в Своей бесконечной мудрости и любви использовал законы, соблюдая которые человек пожнет здоровье и благополучие как в этой жизни так и в будующей. Аудиокнига "Законы здоровья" повествует о нашем милосердном Творце и Искупителе, который выразил Свое желание о каждом человеке в следующих словах: "Я пришел,чтобы имели жизнь и имели с избытком". В этой аудиокниге внимательный слушатель найдет много важных и простых советов о сохранении здоровья. Данная аудиокнига является сокращенным изданием книги "Служение исцеление" христианской писательницы Эллен Г. Уайт. Эта книга впервые появилась в печати в 1908 году на английском языке и с тех пор была переведена на многие языки.

Звук: 128 kbps МР3
Продолжительность: 09:25:52
Размер: 518.07 MB (543,240,717 байт)

Добавлен2009-07-16 17:29:29
Файлов
[Посмотреть список]
31 файлов
В раздаче1 раздающих, 0 качающих = 1 пиров
Скачавшие
Аудио книгиЕлена Гармон Уайт - Законы Здоровья (2008) MP3 Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Се :: Заслуженный раздающий :: upload 87.85 TB :: download 1.10 TB :: 79.70 ::
Я евангельский верующий(пятидесятник)и с её учением(адвентистов-субботников) несогласен.
1))их россуждения о том что папа Римский -антихрист(со ссылкой на 2-е Фессалоникийцам 2),но нет противоречит следующему-8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
(2Фесс.2:8)Есть антихрист,а есть антихристы.Но не тот,который как они говорят (со ссылкой на 2-е Фессалоникийцам 2).Знаем что Иисус прийдёт после антихриста,но они этот раздел для себя перевернули---(антихрист-папа).Антихрист сядет в храме Иерусалимском,который построят.
2))Утверждают что в Библии 1 день это 1 год.когдо 1260дней-2300дней .Но неподтверждают это Писанием.
3))(...святилище находится на небесах и Христос подобно первосвященнику в день примирения перешол 22 октября 1844 года из святого в святое-святых,Он должен продолжить Своё служение на небесах перед тем как возвратится на землю...)(...00:23:09 теперь Иисус начал служение первосвященника в святая-святых)--в Писании ненаписано что в храме на небе есть святое и святое-святых.Такое построение было для земного храма(скинии),для людей обтяженых грехом.На небе всё святое и нет необходимости в святое-святых.И ненаписано,а просто-храм.Там особое присутствие Божие ненадо отделять от простых людей и простых священников и левитов.А что Иисус немог до этого попасть в святое-святых,а только в 1844году?
4))вычисляли точный день прихода Иисуса и ждали и неоднократно ошибались.---2-е Фессалоникийцам 2 ещё несбылось,но вы думали что уже сбылось.День прихода знает ТОЛЬКО Отец-Бог.
5))(...Иисус очищает святилище(храм на небе))--а нужно очищать?На небе всё чисто.Нет нечистого.
6)) И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; и произошли молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град.(Откр.11:19)---да храм на небе,но ненаписано что святое и святое-святых.А у вас на этом держится.
7)) Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)---Заповеди Божьи это заповеди Иисуса и те заповеди что Он передал через Апостолов.21 И мы имеем от Него такуюзаповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.(1Иоан.4:21)20. 1Фесс.4:2 ибо вы знаете, какие мы дали вам заповеди от Господа Иисуса.37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни.(1Кор.14:37)
8))10 заповедей это часть Закона.Иисус и Апостолы неразделяли Закон на 2-3 части.
9))(...имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.)--(Откр.19:10)---Неправильно говорить что (свидетельство Иисусово есть дух пророчества.)это та информация которая через Елену Уайт и та информация которую взяли из книги Даниила. Дух пророчества, само пророчество, дар пророчества--это три разных понятия.Дух пророчества--это Дух Святой которым наполнялись и пророчествовали все Божьи пророки.Дух пророчества--это личность,это Бог.Само пророчество--это информация от Бога через язык-уста пророка,Бог говорит через человека.Дар пророчества---когда Бог выбрал на служение пророка.Дети Божьи(рождённые от Бога)имеют это (свидетельство Иисусово есть дух пророчества).В нас Дух Святой.Это свидетельство Исусово в том что мы принадлежим Ему,что мы христиане рождённые от Бога.( Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.(Рим.8:16)
10) Елена Уайт-(..некоторые библейские писатели заимствовали слова у своих предшественников, других пророков,например Лука выбирал отрывки из небогодухновенных исторических источников,а Ап.Павел прибегал к светской поэзии)
11) сами говорите что у вас был сильный кризис среди лидеров,что некоторые приняли учение о безличности Бога.То такие лидеры,что перестали верить,что Бог это живая личность.?
12)Елена Уайт-это сразу после прихода Иисуса(..вся вселенная чиста,от мельчайшего атома,до величайшей системы мироздания всё одушевлённое и неодушевлённое в своей непомрачённой красоте и совершенной радости,провозглашает Бог есть любовь)---А сатана в оковах ?(вся вселенная чиста?),а он нечистый тоже провозглашает Бог есть любовь?Он будет в оковах ещё 1000лет.
13))Она не пророчица.   Это даже непохоже на дар слова знания,слова мудрости,тем более на пророческий дар.Бог через неё неговорил.У неё ересь.
некоторые тексты для вас:
1)28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого(Деян.15:28)---это постановление Апостольского сабора в Иерусалиме про то что НЕнадо исполнять Закон(в который входят 10 заповедей).4 потому что конец закона - Христос, к праведности всякого верующего.
(Рим.10:4)4 Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.(Рим.7:4)
2)Заповеди Божьи-это слова Иисуса и Апостолов.1)2 чтобы вы помнили слова, прежде реченные святыми пророками, и заповедь Господа и Спасителя, преданную Апостолами вашими.(2Пет.3:2)3)21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.
(1Иоан.4:21)23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
3) и имеющими свидетельство Иисуса Христа.--8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.(Деян.1:8)  Мы свидетели Иисуса Христа.Мы проповедываем евангелию.Каждый рождённый от Бога и живущий по науке Иисуса,имеет свидетельство Иисуса Христа.(для этого не обязательно, но желательно быть крещеным Духом Святым с ознакою молитвы на новых языках). Крещеным Духом Святым... примете силу.
4) 16 Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой-нибудь праздник, или новомесячие, или субботу:17 это есть тень будущего, а тело - во Христе.(Кол.2:16,17)
Комментарий добавлен: 2012-10-01 00:04:51 GMT

:: Не в сети wspirit :: Пользователь :: upload 24.57 GB :: download 18.64 GB :: 1.32 ::
Пишите какие главы, названия, если есть. По названиям может заинтересовать или напротив не заинтересовать. А то пол гига качать... и не знаешь есть здесь что полезное для тебя или нет.
Комментарий добавлен: 2010-11-07 22:14:29 GMT

:: Не в сети Arise :: Друг сайта :: upload 1.41 TB :: download 220.68 GB :: 6.53 ::
дооформите, иначе раздача будет удалена
Комментарий добавлен: 2009-12-05 09:04:41 GMT

:: Не в сети salmotrutta :: Примерный пользователь :: upload 628.87 GB :: download 21.49 GB :: 29.26 ::
В нашем современном мире получили распространия множество различных теорий о том, что нужно делать человеку, чтобы сохранить душевное, духовное и физическое здоровье. Зачастую эти теории и рецепты преподносятся как новейшие открытия медицины, но в своей основе противоречивы, лишены всякого здравого смысла и не приносят человеку ничего кроме вреда. Бог при творении человека в Своей бесконечной мудрости и любви использовал законы, соблюдая которые человек пожнет здоровье и благополучие как в этой жизни так и в будующей. Аудиокнига "Законы здоровья" повествует о нашем милосердном Творце и Искупителе, который выразил Свое желание о каждом человеке в следующих словах: "Я пришел,чтобы имели жизнь и имели с избытком". В этой аудиокниге внимательный слушатель найдет много важных и простых советов о сохранении здоровья. Данная аудиокнига является сокращенным изданием книги "Служение исцеление" христианской писательницы Эллен Г. Уайт. Эта книга впервые появилась в печати в 1908 году на английском языке и с тех пор была переведена на многие языки. Издатели.
Комментарий добавлен: 2009-07-30 11:46:57 GMT

:: Не в сети minoga1199 :: Супер пользователь :: upload 593.12 GB :: download 82.85 GB :: 7.16 ::
а что это? и с чем его едят?
Комментарий добавлен: 2009-07-30 08:53:32 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.086565 seconds with 11 queries (42.24% PHP / 57.76% MySQL)

контактная информация | для правообладателей