Павел Рогозин - Существует ли загробная жизнь? (N/A) Doc : Книги :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
КнигиПавел Рогозин - Существует ли загробная жизнь? (N/A) Doc Скачать


4.2

Оценка: Хорошо из 31 голосов


- Рекомендую всем качать

Название: Существует ли загробная жизнь?
Автор: Павел Рогозин
Издательство: N/A
Год: N/A
Страниц: 118
Формат: Doc
Качество: Отл.
Язык: Русский

О книге: Составляя книгу "Существует ли загробная жизнь?", плод своих многолетних исследований, автор задался целью не только представить читателю основы своего верования в Бога и загробную жизнь, но и разоблачить те "научные" гипотезы и теории, на которые опираются материалисты.

Наша жизнь коротка,
Словно птицы полет,
И быстрей челнока
Улетает вперед.

Наша жизнь, словно тень,
На земле нам дана
И лишь солнце зайдет
Исчезает она.

Наша жизнь, словно звук,
Как удар молотка,
Как нежданный испуг,
Так она коротка...

Размер: 816.50 kB (836,096 байт)

Добавлен2012-12-27 19:11:58
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
КнигиПавел Рогозин - Существует ли загробная жизнь? (N/A) Doc Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Nato4ka :: старший Аплоадер :: upload 1.66 TB :: download 42.98 GB :: 39.65 ::
Благодарю за раздачу!
Книга замечательная! Читала её в бумаге и не один раз. Брат Рогозин объясняет все предельно ясно, опираясь на слово Божье. Нет ни одной библейской истины в книге, о которой бы он говорил от себя, своими словами, всё только по слову Божьему.
Комментарий добавлен: 2013-01-03 17:14:06 GMT

:: Не в сети Almax :: Опытный пользователь :: upload 64.02 GB :: download 54.43 GB :: 1.18 ::
Истина, как известно в Иисусе и Его Слове.
В книжках Рогозина ее конечно же нет.
Комментарий добавлен: 2012-12-28 13:42:17 GMT

:: Не в сети Schwez :: Лучший раздающий :: upload 6.61 TB :: download 20.97 GB :: 322.80 ::
Almax писал
Писание ясно говорит.


******************************************************

Приветствую. Almax Вы правы, что Писание ясно говорит, по этому просите Господа чтобы открыл вам познание Истины.

Во вторых: Друг! Правила этого сайта гласят :

Правила комментирования торрентов (П-3) 3.2. Если вы не намерены подключаться к раздаче, не комментируйте ее!

Это значит : Что вы должны сначала, скачать этот материал, прочесть, и только тогда его комментировать. Непосредственно касаясь этой книги.

Флм.1:21 Надеясь на послушание твое, я написал к тебе, зная, что ты сделаешь и более, нежели говорю.
Комментарий добавлен: 2012-12-28 11:55:44 GMT

:: Не в сети Almax :: Опытный пользователь :: upload 64.02 GB :: download 54.43 GB :: 1.18 ::
Писание ясно говорит, что только при Втором Пришествии Иисуса Христа произойдет воскресение верующих и преображение оставшихся в живых верующих "во Христе" 1Фес.4:16-18
До этого славного часа все пребывают не в раю, или в чистилище ада (евр. sheol - могила),  в мертвом, то есть в бессознательном состоянии. Глас Сына Божия пробудит их Ин.5:28-29
Выдумка и бурная фантазия еще со времен мрачного средневековья, об аде и муках. Если так верить, то зачем тогда Пришествие, если и так уже в раю по смерти. Утверждают об срежете зубов и огне вечном. То это несомненно будет доколе живой. У Иуд.7 сказано, что Содом и Гомора хоть и подверглись казни огня "вечного" но мы знаем, что они сегодня не горят, а навечно уничтожены огнем от Господа за свое блудодеяние.
Вы пишете:
(Ад, как и рай, – это буквальное и очень реальное место, где неверующие ощущают на себе непрекращающийся Божий гнев. Она будут терпеть эмоциональные, психологические и физические мучения, страдая от досады, разочарования и позора).
Гитлер был более милостив, потому, как убивал сразу же, а по вашему утверждению Господь "с удовлетворением" наблюдает за мучением грешников, когда те "вопиют день и ночь во веки веков" о пощаде. Бог есть любовь так говорит Библия. В вашем же понимании Он страшный палач.
Павел перед смертью верил, о том, что праведный Судья даст ему и всем возлюбившим Его, венец жизни вечной "в день оный" 2Тим.4:8, то есть в Пришествии Христа.
Как видим, он не готовился попасть в рай, а понимал, что следующее событие, после смертного сна в могиле, будет первый день жизни вечной.
Таких примеров Писание приводит, большое множество, но несмотря на это мы слышим отголоски лжи дьявольской "нет не умрете", вы будете жить даже после смерти, хоть и "в муках ада".
Несмотря на заверения Господа умрете.
Комментарий добавлен: 2012-12-28 10:51:54 GMT

:: Не в сети Schwez :: Лучший раздающий :: upload 6.61 TB :: download 20.97 GB :: 322.80 ::
Almax писал
И нигде в Писании не сказано о жизни после смерти.


*********************************************

Христос был только первым из тех, кто будет снова призван к жизни. Через одного человека, Адама, с которым все мы связаны, физическая смерть пришла в мир, но через веру в Иисуса Христа мы получим новую жизнь (1 Коринфянам 15:20-22). Точно так же, как Бог воскресил тело Иисуса Христа, так и мы получим воскрешение, когда Иисус вернется на землю (1 Коринфянам 6:14).

Хотя все мы будем однажды воскрешены, не все смогут попасть в рай. Перед каждым человеком в жизни стоит выбор, от которого зависит, где он проведет вечность. Библия говорит, что мы умрем только один раз, а после смерти последует Божий суд (Евреям 9:27). Те, кто получил праведность, обретут вечную жизнь в раю, а неверующие будут отправлены на вечное наказание, или в ад (Матфей 25:46).

Ад, как и рай, – это буквальное и очень реальное место, где неверующие ощущают на себе непрекращающийся Божий гнев. Она будут терпеть эмоциональные, психологические и физические мучения, страдая от досады, разочарования и позора.

Ад описан, как бездна (Лука 8:31; Откровение 9:1), как озеро огненное и серное, где день и ночь обитатели ада несут мучения (Откровение 20:10). Там будет плач и скрежет зубов от горя и гнева (Матфей 13:42). Это место, где червь их не умирает и огонь не угасает (Марк 9:48). Без сомнения, страдания грешников не доставляют Богу удовольствие – Он хочет, чтоб они отвернулись от своих грешных путей и получили жизнь (Иезекииль 33:11). Но Он не будет заставлять нас покоряться Ему, поэтому если мы решим отвергнуть Его, у Него не останется иного выбора, как только дать нам желаемое – жизнь врозь с Ним.

Земная жизнь является проверкой, подготовкой к будущему. Для верующих – это вечная жизнь рядом с Богом. Так как же нам получить вечную жизнь и праведность? Существует только один путь – вера в Сына Божьего, Иисуса Христа. Он сказал: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек… (Иоанн 11:25-26).

Дар вечной жизни доступен всем, но ради него мы должны отречься от некоторых мирских удовольствий и пожертвовать себя Богу. Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем (Иоанн 3:36). У нас не будет возможности раскаяться в наших грехах после смерти, потому что после встречи лицом к лицу с Богом, у нас уже не останется выбора – верить или не верить в Него. Но Он хочет, чтобы мы прямо сейчас пришли к Нему через веру и любовь. Если мы принимаем смерть Иисуса Христа как плату за наше греховное восстание перед Богом, то нам гарантирована не только полноценная жизнь на земле, но и вечная жизнь в присутствии Христа.

Последний раз редактировалось Schwez в 2012-12-27 22:30:32

Комментарий добавлен: 2012-12-27 22:29:07 GMT

:: Не в сети Schwez :: Лучший раздающий :: upload 6.61 TB :: download 20.97 GB :: 322.80 ::
Almax писал
нигде в Писании не сказано о жизни после смерти.


**********************************

В Библии сказано, что существует не только жизнь после смерти, но жизнь вечная, настолько славная, что не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его (1 Коринфянам 2:9). Иисус Христос, Бог во плоти, пришел на землю чтобы подарить нам вечную жизнь. «Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились» (Исаия 53:5).

Иисус принял наше наказание на Себя и пожертвовал Своей собственной жизнью. Три дня спустя Он доказал Свою победу над смертью и воскрес в духе и плоти. Он оставался на земле на протяжении сорока дней, и тысячи людей видели Его до вознесения в вечный дом на Небесах. В Послании к римлянам 4:25 о Христе говорится: Который предан за грехи наши и воскрес для оправдания нашего.

Воскрешение Христа было хорошо известным событием. Апостол Павел призывал людей убедиться в его подлинности от очевидцев, но никто не пытался возражать ему. Поэтому, воскресение является краеугольным камнем христианской веры; благодаря Иисусу, восставшему из мертвых, и мы можем верить, что воскреснем.

Апостол Павел упрекал первых христиан в неверии: Если же о Христе проповедуется, что Он воскрес из мертвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мертвых? Если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес (1 Коринфянам 15:12-13).
Комментарий добавлен: 2012-12-27 22:25:40 GMT

:: Не в сети Almax :: Опытный пользователь :: upload 64.02 GB :: download 54.43 GB :: 1.18 ::
Писание утверждает:
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают... Еккл.9:5
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в
могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. Еккл.9:10
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день
исчезают все помышления его. Пс.145:4
Возмездие за грех смерть. Рим.6:23
И нигде в Писании не сказано о жизни после смерти.
Притча о Богаче и Лазаре не репортаж с того света, а только лишь иносказание для самоуверенных фарисеев.
Комментарий добавлен: 2012-12-27 21:35:53 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.057488 seconds with 11 queries (67.14% PHP / 32.86% MySQL)

контактная информация | для правообладателей