Tux Paint 0.9.21 (2010) PC : Программы ALL :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Программы ALLTux Paint 0.9.21 (2010) PC Скачать


4.2

Оценка: Хорошо из 27 голосов


- Рекомендую всем качать

Название: Tux Paint 0.9.21
Год выпуска: 2010
Платформа:   Windows 2000, XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Русский/ML
Жанр: Программа для рисования

Описание: Приложение для рисования, предназначенное для детей. В нем можно найти простые инструменты для рисования, такие как кисти, штамп, линии, геометрические фигуры, текст, а также кисть Magic, которая поможет в создании самых разных вещей, от травяного покрытия и кирпичной кладки и до превращения части изображения в нарисованное мелками и преобразования в негатив. В программе предусмотрено множество звуковых эффектов, которые сопровождают выполнение разных операций.
В последней версии добавлено более десяти новых инструментов, среди которых инструмент для создания радуги, для создания эффекта "рыбьего глаза", для загибания страниц рисунка, кисти, которая рисует как зубная паста, которая оставляет за собой конфетти, снежинки, капли дождя и пр. Кроме этого, улучшен инструмент для работы с текстом.  
Tux Paint- графический редактор, предназначенный специально для маленьких художников. Программа обладает понятным и удобным интерфейсом и приятным звуковым сопровождением.
Изначально программа была создана для Linux (отсюда пингвин Tux), но сейчас доступна и для Microsoft Windows, Apple MacOS X, BeOS и других платформ
В отличие от мощных графических редакторов типа Photoshop или GIMP, Tux Paint рассчитан на детей от трёх лет. Поэтому интерфейс сделан ярким и максимально понятным, действия имеют забавное звуковое сопровождение. Все элементы представлены в виде иконок, чтобы программой мог пользоваться ребёнок, не умеющий читать. Сохранение и открытие ранее сохраненного изображения не требует представления о файловой системе (так же, как, например, в Palm OS). Для более быстрого осваивания программы ребёнком, предусмотрен мультипликационный помощник — пингвин Tux, который подскажет, для чего нужен тот или иной инструмент, и даст совет по каждому диалогу в программе.
При рисовании можно использовать кисти, линии, формы и т. д. Поддерживаются фильтры, типа осветления и затемнения. В программе есть большая коллекция изображений-шаблонов (все под свободной лицензией) для использования в рисовании. Вставка готовых шаблонов осуществляется легко через меню Штампы, при этом в правой инструментальной панели на кнопках появляются миниатюры изображений-шаблонов (штампов). Для каждого штампа можно подобрать индивидуальный звук. В настройках можно отключать разные функции программы (печать, звук, закрытие программы), для ограничения использования этого графического редактора детьми.

Особливості гри:

Системные требования: Windows XP, 2000, Vista, 7
Версія гри: 0.9.21.0
Встановлення: Устанавливаем саму программу tuxpaint-0.9.21-win32-installer.exe , затем устанавливаем штампы tuxpaint-stamps-2009-06-28-win32-installer.exe

Размер: 10.42 MB (10,921,755 байт)

Скриншоты
Добавлен2011-05-31 21:16:37
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Программы ALLTux Paint 0.9.21 (2010) PC Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Evreyam13_8 :: Пользователь :: upload 56.39 GB :: download 64.14 GB :: 0.88 ::
Большое спасибо за хорошую программу!
Комментарий добавлен: 2011-08-17 08:03:22 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.054544 seconds with 11 queries (61.31% PHP / 38.69% MySQL)

контактная информация | для правообладателей