Выйдите из среды их и отделитесь (2Кор.6:17). Закваска масонства (рок-музыка). 3 часть (2010) DVDRip : Документальные :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Документальные Выйдите из среды их и отделитесь (2Кор.6:17). Закваска масонства (рок-музыка). 3 часть (2010) DVDRip Скачать


3.9

Оценка: Хорошо из 127 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о фильме
Название: Выйдите из среды их и отделитесь (2Кор.6:17). Закваска масонства (рок-музыка). 3 часть
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: N/A
В ролях: N/A

О фильме:   Кто стоит за производством рок-музыки и какие цели преследует? Что "проповедуют" рок-музыканты? Почему рок-концерты считаются "современными церквями"? Кто использует их и говорит через них? Какую силу имеет музыка и как воздействует на дух и душу людей? Какие корни современной музыки и чем она, по сути, является? Насколько рок и рок-н-ролл проник в церкви и в чём его опасность? Что не так с "современной христианской музыкой" и её исполнителями? Христианская ли эта музыка на самом деле? Кто или что стоит за современным "помазанным прославлением"?

Выпущено: Украина
Продолжительность:   03:58:40
Перевод:   оригинал (англ)
Субтитры: Русские

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD; 880-900 kbps; 720x480; 29,97 kbps
Звук: PCM; 48 kHz; 2 ch; 1536 kbps
Размер: 4.07 GB (4,372,076,544 байт)

Скриншоты
Добавлен2011-05-03 15:53:12
Файлов
[Посмотреть список]
6 файлов
В раздаче1 раздающих, 0 качающих = 1 пиров
Скачавшие
Документальные Выйдите из среды их и отделитесь (2Кор.6:17). Закваска масонства (рок-музыка). 3 часть (2010) DVDRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Eugeniy :: Модератор :: upload 602.52 GB :: download 49.33 GB :: 12.22 ::
XakerDK писал
a gde 1 i 2 chast?


Закваска масонства 1 часть: http://torrents.te.ua/details.php?returnto=%2Fmytorrents.php&id=22472

Закваска масонства 2 часть: http://torrents.te.ua/details.php?returnto=%2Fmytorrents.php&id=22480
Комментарий добавлен: 2014-10-10 19:42:30 GMT

:: Не в сети telebator :: Опытный пользователь :: upload 199.70 GB :: download 68.73 GB :: 2.91 ::
Если решили реформировать музыку, тогда реформируйте с начала церковь, т.к. в церкви сейчас куча лишних, не записанных в Библии обрядов и традиций. избавьтесь от этого с начала, потом уже осуждайте творчество людей, с творчеством которых вы не соизволили ознакомиться. Пора бы уже вырасти из стереотипов. На дворе 21 век и этого не избежать.
Комментарий добавлен: 2012-01-19 20:51:19 GMT

:: Не в сети fodera :: Опытный пользователь :: upload 86.98 GB :: download 49.68 GB :: 1.75 ::
Blissful писал: "...интервал между нотами в три тона и фактически является диссонансом, который электрогитаре придаёт тяжелое и агрессивное звучание..." Это не верно. Тяжёлое звучание электрогитаре придают несколько аспектов:
1. Пониженные строи (так называемые drop), когда гитару перестаивают на тон, или два ниже от стандартного строя звучания. Например, из стандартного строя Е в строй С или D, а быват даже в  В!
2. Педали и процесоры эффектов, использующие, как правило, дисторшн - звуковой эффект, достигаемый искажением сигнала путём его «жёсткого» ограничения по амплитуде, или устройство, обеспечивающее такой эффект. Иногда этим термином обозначают группу однотипных звуковых эффектов (овердрайв, фузз и прочие), реализующих нелинейное искажение сигнала. Их также называют эффектами «перегруза», а соответствующие устройства — «искажателями». Используя дисторшн, гитара начинает в прямом смысле слова - рычать т.е издавать звук, который характерен для работы дизельного двигателя.
3. Гитарные комбо и преампы, которые также влияют на звук гитары. Они могут либо дать мягкий звук, либо тяжёлый.
Только в миксе всех вышеперечисленых аспектов гитара и получает звучание, в данном случае - тяжёлое. Только тогда, т.е. при соответствующей настройке гитары, гитаристы и используют интервалы, гаммы, ноты. Чаще всего они пользуються квинтами, при построении своих партий, тритонами значительно реже.
Комментарий добавлен: 2011-10-23 14:58:00 GMT

:: Не в сети AlexandrSh :: Пользователь :: upload 9.82 GB :: download 15.89 GB :: 0.62 ::
Поддерживаю V@leriy и Blissful! Звуки сотворил Бог а человек их использует для своих потребностей. Плотской христианин будет питать свою душу мирской музыкой, духовный - духовной музыкой. Лирикой прикрываться не стоит. Нужно быть честным с Богом и с самим собой, а иначе мы благодать превращаем в повод к распутству. Не нужно лукавить, ведь нам от этого никакой пользы а только одни духовные убытки. Нужно вникать в себя и в учение и тогда будем понимать: чего желает наша душа; почему она этого желает; чего желает наш дух; что ему нужно для роста. В Библии написано каким должен быть христианин. Все критерии там описаны. Так вот давайте будем их применять и к музыкальному искусству и к вокальному. Когда мы играем или поём кого должны показать? Бога! Когда слушаем музыку или пение для чего мы это делаем? Думаю принцип должен быть один, иначе будет не состыковка, бессмыслица! И как важно сознание присутствия с нами Христа, если бы оно всегда было то возможно не возникало бы таких вопросов или споров. Страшно если поддавшись пустым наслаждениям мирской музыки и т.п., окажется что и Христос у нас уже не тот что в писании а приблатнённый, резвый такой, пританцовующий, и т.п. Изучать нужно историю рок музыки и тогда понятней будет с чем мы столкнулись! Мы обратились к Богу, мы теперь храм живущего в нас Бога, но сатана просит малого - забить в стену свой гвоздик, и не просто а чтобы на него что-то повесить своё и для своих целей. Бодрствовать нужно! Понаблюдайте как отличаются люди которые слушают рок музыку от тех которые её не слушают! Понаблюдайте за их манерами, поведением и сделайте выводы о плодах, но только не предвзято. Ведь мы хотим отображать Христа такого как в Писании!

Последний раз редактировалось AlexandrSh в 2011-07-28 15:36:24

Комментарий добавлен: 2011-07-28 15:33:03 GMT

:: Не в сети fodera :: Опытный пользователь :: upload 86.98 GB :: download 49.68 GB :: 1.75 ::
Значит нам нужно от всего этого отказаться??? От ножей, топоров, тритонов, от чаши, хлеба и вина (в церкви сатаны Антона Лавея тоже причащаться) и от причастия... Все же  извращено??? Почему тогда не отказываемся???Потому что грешен человек, а не топоры и предметы. Поэтому есть и христианская музыка и не христианская и так во всем остальном. Нигде в Писании не сказано о греховности предметов!!! Грешен - человек!! Его греховная, плотская природа все извращает.
Комментарий добавлен: 2011-06-29 16:27:28 GMT

:: Не в сети devotee :: Примерный пользователь :: upload 227.08 GB :: download 22.71 GB :: 10.00 ::
fodera писал
Например: 1Кор.10:21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской. Далее, Деян.7:43 Вы приняли скинию Молоха и звезду бога вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали, чтобы поклоняться им, – и Я переселю вас далее Вавилона. Чаша - предмет, точно также как и  Скиния. Так что получается, нам от чаши отказаться, ведь сказано, что есть чаша бесовская, да и скиния молохова, да и жертвенники языческие и  т.д. вплоть до музыки.

Изучайте Писание!

fodera писал
Назвать тритон - грехом, это то же, что назвать шприц - грехом. Через шприцы вводят наркотики и погибат, но и лекарства тоже и выздоравливают...Так что, отказаться от шприцов, от ножей и все остального в том числе от 7-нот, интервалов, ладов, пентантоники, аккордов....???? Нет!!!!Если тритон - греховен, или создан сатаной, то, тогда выходит помимо нашего Господа, есть еще творцы.Библия говорит: Пс.89:3 Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты – Бог.

Дьявол извращает Божье творение, в том числе музыку, шприцы, ножи и топоры. Нет на Земле сферы куда бы сатана не засунул свой нос. Бог определил это до времени.
Комментарий добавлен: 2011-06-21 14:39:45 GMT

:: Не в сети fodera :: Опытный пользователь :: upload 86.98 GB :: download 49.68 GB :: 1.75 ::
Интервалы(кварты, квинты, секунды, тритоны, сексты, септимы, терции, октавы) созданы Господом!!! Музыка - создана Господом!!! Наша, человеческая природа, которая по существу греховная,  склонна все извращать, и музыку в том числе. Но сам по себе интервал (либо какой) не грешен!!! Грешен - человек!!! Вещи, предметы, ноты - не являются грешными. Например: 1Кор.10:21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской. Далее, Деян.7:43 Вы приняли скинию Молоха и звезду бога вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали, чтобы поклоняться им, – и Я переселю вас далее Вавилона. Чаша - предмет, точно также как и  Скиния. Так что получается, нам от чаши отказаться, ведь сказано, что есть чаша бесовская, да и скиния молохова, да и жертвенники языческие и  т.д. вплоть до музыки. Опять повторюсь - это предметы, они не грешны, грешны мы!!! Назвать тритон - грехом, это то же, что назвать шприц - грехом. Через шприцы вводят наркотики и погибат, но и лекарства тоже и выздоравливают...Так что, отказаться от шприцов, от ножей и все остального в том числе от 7-нот, интервалов, ладов, пентантоники, аккордов....???? Нет!!!!Если тритон - греховен, или создан сатаной, то, тогда выходит помимо нашего Господа, есть еще творцы.Библия говорит: Пс.89:3 Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты – Бог.

Последний раз редактировалось fodera в 2011-06-18 18:21:22

Комментарий добавлен: 2011-06-18 17:50:08 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.084950 seconds with 11 queries (44.18% PHP / 55.82% MySQL)

контактная информация | для правообладателей