Чак(Чарльз) Колсон - Благодарю за Уотергейт (NA) MP3 : Аудио Свидетельства :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Аудио СвидетельстваЧак(Чарльз) Колсон - Благодарю за Уотергейт (NA) MP3 Скачать


2.6

Оценка: Нормально из 54 голосов


- Рекомендую всем качать

Свидетельствующий: Чак(Чарльз) Колсон
Тема: Благодарю за Уоттергейт
Год выхода: N/A

Содержание: Чак(Чарльз) Колсон рассказывает о своем участии в Уоттергейтском скандале и последующим тюремном заключении, которое помогло ему прийти к Богу и стать тружеником на Его ниве

Дополнительно: Чарльз (Чак) Колсон — бывший Особый советник президента Никсона, один из наиболее влиятельных политиков США и главных фигурантов Уотергейтского скандала, человек, чье покаяние и обращение к Христу стало мировой сенсацией и привнесло в массовую культуру понятие «рожденный заново». Основанное им в 1976 году «Тюремное братство» сегодня объединяет более 50 000 добровольцев, несущих служение в более чем 600 тюрьмах 40 стран мира. Активный христианский деятель, писатель и публицист, Колсон — автор более десятка книг, в том числе ставших бестселлерами «Рожденный заново», «Любить Бога» и «Пожизненное заключение».
Чарльз Колсон родился 16 октября 1931 года. Закончил юридический факультет и получил степень доктора права. В 1953—1956 годах служил в морской пехоте США. Окончил службу в звании капитана. В 1969 году был помощником на президентских выборов Никсона. После назначения Никсона на пост стал особым советником президента. После отставки Никсона, стал одним из участников Уотергейтского скандала. В 1975 году был досрочно освобожден. С 1975 года покинул политику. В 1976 году основал христианскую организацию «Тюремное братство», помогавшую заключенным. Автор книги «Конфликт царств» (в 1996 году вышла в издательстве «Гендальф» её русская версия), представляющей собой один из наиболее примечательных очерков на тему возникновения всемирных конфликтов. Книга посвящена извечному конфликту между церковью и государством. По мнению Колсона, таковой конфликт неизбежен, однако иногда человечеству удавалось достичь баланса в этом отношении. Книга примечательна специфическим колсоновским взглядом на причины, вызвавшие вторую мировую войну. По мнению Ч.Колсона, виновны в развертывании наиболее жестокой из войн в истории человечества британское и германское государства, а также англиканская и немецкая церковь, не сумевшие справиться с задачами управления, возложенными на них Богом. В 2005 году вошел в список 25 влиятельнейших американских проповедников по версии журнала «Time». В начале апреля 2012 года был госпитализирован с диагнозом кровоизлияние в мозг. Умер 21 апреля 2012 года в одной из больниц штата Виргиния.
На фото - Чак(Чарльз) Колсон

Здесь Вашему вниманию аудиокнига Чака(Чарльза) Колсона - Счастливая жизнь


Звук: 48kbps, mp3
Продолжительность: 00:42:40  
Размер: 14.66 MB (15,370,030 байт)

Скриншоты
Добавлен2018-03-15 17:13:21
Файлов
[Посмотреть список]
2 файлов
В раздаче1 раздающих, 0 качающих = 1 пиров
Скачавшие
Аудио СвидетельстваЧак(Чарльз) Колсон - Благодарю за Уотергейт (NA) MP3 Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.044303 seconds with 11 queries (60.60% PHP / 39.40% MySQL)

контактная информация | для правообладателей