Джон Рамирез - На свободу из дьявольского котла (N/A) DOCX, PDF, TXT, EPUB, MOBI, FB2 : Книги :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
КнигиДжон Рамирез - На свободу из дьявольского котла (N/A) DOCX, PDF, TXT, EPUB, MOBI, FB2 Скачать


3.5

Оценка: Хорошо из 100 голосов


- Рекомендую всем качать

Название: На свободу из дьявольского котла
Автор: Джон Рамирез
Издательство:   Smashwords
Год: N/A
Страниц: 101
Формат: DOCX, PDF, TXT, EPUB, MOBI, FB2
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: Я был благочестивым последователем Сантерии, Спиритизма, и Пало Майомбе, Паперо первосвященником Тата и Колдуна. Мы называли это «религией». В течение целых двадцати пяти лет я понятия не имел, что я порабощен неописуемым злом,  втянутым в веру, что я раб Божий и потерянный в отвратительном культе, учивший своих членов ненавидеть и убивать всех под видом поклонения Богу. И вот однажды Святой Дух раскрыл великую ложь, которая держала меня с завязанными глазами на долгие годы. И все же, не имея силы или воли, чтобы вырваться из религии (те, кто пытался, были под угрозой и понесли наказание смертью), я продолжал делать то, что делал, любуясь культовыми членами, которые говорили, что любят Бога. Но однажды случилось чудо. Меня освободили как апостола Павла.
     Когда он путешествовал, он подошел к Дамаску, и внезапно вокруг него сиял свет с небес. Тогда он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: «Савл, Савл. Почему ты преследуешь меня?» И он сказал: «Кто ты, Господи?» Тогда Господь сказал: «Я Иисус, которого ты гонишь. Трудно тебе идти протии в рожна». И он, дрожа и изумленный, сказал: «Господи, что ты от меня хочешь?»Деяния 9: 3-6
    Точно также я совершил чистое прохождение через крест Иисуса Христа. Так я избавился от того, кто тянул меня к вечному аду - самого дьявола. Это мое свидетельство.

Содержание книги:
Пролог
Глава 1. Начало
Глава 2. Сгоревший Бронкс
Глава 3. Посвящение
Глава 4. Тихая боль
Глава 5. Кошмар на Кротонском проспекте
Глава 6. Ночь Вуду
Глава 7. Хорошее и плохое
Глава 8. Потерять все
Глава 9. Продажа моей души дьяволу
Глава 10. Рэйчел - случайная встреча
Глава 11. Сын дьявола
Глава 12. Настройка
Глава 13. Окружение господина Роджерса
Глава 14. Бессмертный в церкви
Глава 15. Иисус берет меня в ад
Глава 16. Начинается настоящая битва
Глава 17. «Я вижу Иисуса в тебе»
Эпилог
Размер: 2.85 MB (2,986,079 байт)

Добавлен2017-06-18 18:40:09
Файлов
[Посмотреть список]
6 файлов
В раздаче1 раздающих, 1 качающих = 2 пиров
Скачавшие
КнигиДжон Рамирез - На свободу из дьявольского котла (N/A) DOCX, PDF, TXT, EPUB, MOBI, FB2 Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Weebly :: Пользователь :: upload 5.00 MB :: download 0.00 kB :: Inf. ::
Решил сделать более похожую на оригинал обложку книги. Вроде бы, получилось не плохо. Был бы очень признателен, если бы вы использовали именно её
https://flic.kr/p/XyUK3w
Комментарий добавлен: 2017-09-18 21:59:06 GMT

:: Не в сети sarr76 :: Пользователь :: upload 15.30 GB :: download 385.57 MB :: 40.64 ::
Кому много прощено-тот больше любит
Комментарий добавлен: 2017-06-25 07:44:53 GMT

:: Не в сети Eugeniy :: Модератор :: upload 602.52 GB :: download 49.33 GB :: 12.22 ::
"Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя. Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности. Говорю по [рассуждению] человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на [дела] беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на [дела] святые. Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности. Какой же плод вы имели тогда? [Такие дела], каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их - смерть. Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная." (Римлянам 6:17-22)

Когда я слышу подобные свидетельства, то возникает вопрос: стыдится ли человек, посвящая в подробности своей греховной или демонической жизни, своих дел прошлой жизни до покаяния или пересказывает о них, как о подвигах? Если в  христианском свидетельстве большая половина подробно рассказывает о жизни до покаяния, а в самом конце говорится, что человек раскаялся и служит Богу, то у меня возникает вопрос: чего больше в нем назидания в вере или ненужных знаний о посвящении сатане, о его зависимостях или служению греху, о его мирской жизни до покаяния и т.д.?
Думаю, было бы намного больше назидания, если бы в христианских свидетельствах меньше говорилось о прошлой жизни человека до покаяния, а больше рассказывалось, что совершает через него ныне Господь Духом Святым!
Как мало сейчас таких свидетельств, в страхе Божьем, где свидетельствующий стыдится своей греховной жизни и старается меньше вспоминать о прошлом, а больше рассказывает о чудесах Господних в своей жизни, о водительстве Божьем и т.д. Такие свидетельства больше прославляют Нашего Господа!!!
Слава Господу, что Он нелицеприятен и для Него нет различия в каком заблуждении ты находишься - сатанизм, Сторожевая Башня и др., что Он силен коснуться сердца человека, который даже напрямую служил дьяволу... Слава Господу за таких мужей Божьих, как Давид Вилкерсон, которые повиновались Божьему призванию проповедовать Истину и Евангелие, таким людям, как Джон Рамирез или Никки Круз и многих других, погрязших сильно в сатанизме, но освобождённых силой Божьей и Его Всемогуществом... Хотя истинность покаяния можно увидеть в плоде Духа Святого в жизни этого человека и в плодах его истинного покаяния!
Комментарий добавлен: 2017-06-19 16:36:54 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.036736 seconds with 11 queries (86.85% PHP / 13.15% MySQL)

контактная информация | для правообладателей