Дебора Мелисса Мёллер - Последний  Призыв (2011) DOCX, PDF, EPUB, MOBI, FB2 : Книги :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
КнигиДебора Мелисса Мёллер - Последний Призыв (2011) DOCX, PDF, EPUB, MOBI, FB2 Скачать


3.4

Оценка: Нормально из 48 голосов


- Рекомендую всем качать

Название: Последний  Призыв
Автор: Дебора Мелисса Мёллер
Издательство:   Smashwords
Год: 2011  
Страниц: 70
Формат: DOCX, PDF,  EPUB, MOBI, FB2
Качество: Хорошее
Язык: Русский

О книге: 20 июля 2010 года Господь сказал мне следующее: «Ты напишешь книгу о конце времени. Это и есть цель твоего сотворения». Затем Господь сказал мне, что сделать это будет нелегко, так как люди не примут этого, кроме остатка. Книга будет предназначена для остатка – Его Невесты. Книга эта будет о приготовлении к возвращению Царя, она послужит предупреждением для тех, кто этого ещё не знает. «Это будет подарок для Моей Невесты, то есть для тех, кто любит Меня, кто ищет истину, взывая: «Господи, скажи нам больше! Только истину, Господь!». Книга будет об Иисусе. Иисус является Ключом, именно на Нём вы должны сосредоточиться, потому что только Иисус – ваша Судьба.
    В связи с этим я хочу попросить вас, читатель, Невеста Христа: если что-то покажется вам неясным, нереальным или небиблейским, тогда просто придите с этим к Господу и спросите у Него, истинно ли это. Только Господь может открыть вам полную истину, и Он откроет её, если вы лишь попросите Его об этом.
    А я – только сосуд, используемый Им для этого. Я являюсь просто одной из Его немудрых, кто подобен ребёнку пред Ним. Я всего лишь хочу быть послушной в том, чего желает от меня Отец. Я могу только записать то, что Господь велит мне

Содержание книги:
Предисловие.
Глава 1. Выйдите из “Вавилона”.
Глава 2. Овцы Мои слышат Мой голос.
Глава 3. Подчинитесь!
Глава 4. Сокровище внутри вашего сердца.
Глава 5. Смиренные Мои.  
Глава 6. Моя возлюбленная Невеста.
Глава 7. Мои мудрые девы.
Глава 8. Это только между Нами.
Глава 9. Как во дни Ноя.
Глава 10. Прощение.
Глава 11. Я Есмь.
Глава 12. Я испытаю вас.
Глава 13. Жатва готова.
Глава 14. Слово от Отца.
Молитва.
Размер: 3.16 MB (3,313,606 байт)

Добавлен2017-06-11 15:22:50
Файлов
[Посмотреть список]
6 файлов
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
КнигиДебора Мелисса Мёллер - Последний Призыв (2011) DOCX, PDF, EPUB, MOBI, FB2 Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Muxal :: Опытный пользователь :: upload 104.44 GB :: download 51.36 GB :: 2.03 ::
Из дискусии выхожу. Не потому что нечего ответить, а ввиду практической бесполезности оной. У вас очень своеобразный способ аргументации. Благословений.
Комментарий добавлен: 2017-06-19 08:46:36 GMT

:: Не в сети Tikvo4ka :: Хороший друг :: upload 97.06 TB :: download 71.62 GB :: 1,387.77 ::
Gedeonow писал
читайте лучше Библию, стройте отношения с Богом


Да и аминь!!!  http://torrent.jc-club.org.ua/pic/smilies/yes.gifhttp://torrent.jc-club.org.ua/pic/smilies/yes.gifhttp://torrent.jc-club.org.ua/pic/smilies/yes.gif
Комментарий добавлен: 2017-06-17 20:27:14 GMT

:: Не в сети Gedeonow :: Опытный пользователь :: upload 1.85 TB :: download 153.96 GB :: 12.28 ::
Цитата
Я бы ее вообще удалил отсюда. Вот несколько цитат:
Зачем вы спрашиваете у них, где их дары Духа? Истинно то, что, пока вы – ещё ребёнок, вы нуждаетесь в игрушках (дарах), – они для того, чтобы обучить вас росту в жизни. Но, когда вы становитесь зрелыми и возрастаете во Христа, вы больше не имеете нужды в этих “игрушках”, чтобы есть и пить Меня, славить Меня и ходить со Мною. стр.27
Вот тут я нигде никак не вижу основание для утверждения, что Дары не нужны для зрелого христианина. Или что дары нужны для познания Бога. Подскажете , как это увидеть?

Не нужно вырывать отдельные фразы из контекста книги. Нужно все смотреть в контексте. Здесь не говорится, что Дары не нужны зрелому христианину или что дары нужны для познания Бога. Но здесь говорится о злоупотреблении этими дарами Духа. Это когда человек делает акцент на свои взаимоотношения с Богом через призму и наличие духовных даров. Это когда он хвалится этими дарами, думая, что через дары Духа является зрелым христианином и достиг каких-то высот в христианской жизни и познании Бога. И тем самым, он возомнил, что выражает свою любовь к Богу.
Но, когда христианин становится зрелыми и возрастает во Христа, он больше не имеете нужды в том, чтобы концентрироваться на этих дарах, чтобы познавать Бога. Потому что он начинает понимать, что эти дары не являются показателем его духовности.

Цитата
Muxal писал: Мы создали человека по образу Нашему стр.33

Gedeonow писал: Быт.1:26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

Muxal писал: Ая-яй. Использовать особенности языка для аргументации... Найдите мне место, где Бог бы использовал множественное число для глагола завершенного действия, ага? Или от имени Троицы. Например, мы совершили, мы сделали, мы решили... А то у вас Бог уже не един получается.


Ис.6:8 И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня.
Я надеюсь, вам этого стиха из Библии будет достаточно или может провести экскурс по теологии о Божественности Троицы?

Цитата
Muxal писал: Не каждое дитя Божье будет восхищено и ниже стр.38

Gedeonow писал: 1Фесс.5:1-4 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: мир и безопасность, тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут. Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать. Ибо все вы - сыны света и сыны дня: мы - не [сыны] ночи, ни тьмы. Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.
Матф.25: 1 Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут. А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который придёт Сын Человеческий.
1Фесс.4:2 Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
Muxal писал: Ну и? Что из приведенного рассказывает о Детях Божьих, оставленных при восхищении? Может это? Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас ?


Бог через Священное Писание постоянно предупреждает Своих детей Божьих молится, бодрствовать, трезвиться, ожидать возвращение жениха, чтобы день возвращения не застал их врасплох. Также дети Божьи должны постоянно совершать свое спасение, идти узким путем, третерпеть до конца, пробежать свою дистанцию и т.д.
Подумайте о пяти девах в притчах Иисуса Христа, у которых не оказалась масла в светильнике, за которыми пришёл жених? Они же причисляли себя к невесте жениха. Но почему-то оказались недостойными!

Цитата
Muxal писал: Это Я посылаю ложных пророковстр.49

Gedeonow писал: 2Фесс.2:11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
Рим.1:26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
Рим.1:28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
3Цар.19 -23 И сказал [Михей]: выслушай слово Господне: я видел Господа, сидящего на престоле Своем, и все воинство небесное стояло при Нем, по правую и по левую руку Его;и сказал Господь: кто склонил бы Ахава, чтобы он пошел и пал в Рамофе Галаадском? И один говорил так, другой говорил иначе; и выступил один дух, стал пред лицем Господа и сказал: я склоню его. И сказал ему Господь: чем? Он сказал: я выйду и сделаюсь духом лживым в устах всех пророков его. [Господь] сказал: ты склонишь его и выполнишь это; пойди и сделай так . И вот, теперь попустил Господь духа лживого в уста всех сих пророков твоих; но Господь изрек о тебе недоброе.

Muxal писал: Даже не знаю, разницу между послать попустить объяснять? Или если для вас это все равно, как понимаете слова Бог не искушается злом и Сам не искушает никого из Иакова? Или Бог для вас автор Зла?

У вас какое-то гуманистическое представление о Боге!
Конечно же, Бог не является автором или источником зла! Но человек, избирая худой путь, сам отдает себя во власть сатаны. А Бог, просто попускает этому произойти, потому что Он справедливый Бог!
Почитайте книгу Иова и поразмышляйте над ней!
А лучше не заморачивайте себе голову, читайте лучше Библию, стройте отношения с Богом и Бог скажет вам, что и когда вам читать!

Последний раз редактировалось Gedeonow в 2017-06-16 18:50:53

Комментарий добавлен: 2017-06-16 17:30:01 GMT

:: Не в сети Muxal :: Опытный пользователь :: upload 104.44 GB :: download 51.36 GB :: 2.03 ::
Гм...
Цитата
Я надеюсь вам Muxal не нужно объяснять и разжевывать эти места Писания?

Конечно надо, а то я не совсем понимаю ваше толкование этих мест.
Цитата
Muxal писал: Я бы ее вообще удалил отсюда. Вот несколько цитат:
Зачем вы спрашиваете у них, где их дары Духа? Истинно то, что, пока вы – ещё ребёнок, вы нуждаетесь в игрушках (дарах), – они для того, чтобы обучить вас росту в жизни. Но, когда вы становитесь зрелыми и возрастаете во Христа, вы больше не имеете нужды в этих “игрушках”, чтобы есть и пить Меня, славить Меня и ходить со Мною. стр.27


Гал.4:1 Еще скажу: наследник, доколе в детстве, ничем не отличается от раба, хотя и господин всего: он подчинен попечителям и домоправителям до срока, отцом [назначенного].
Иоан.6:51 -54Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою? Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем. Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, [так] и ядущий Меня жить будет Мною.

Вот тут я нигде никак не вижу основание для утверждения, что Дары не нужны для зрелого христианина. Или что дары нужны для познания Бога. Подскажете , как это увидеть?

Цитата
Цитата
Muxal писал:Мы создали человека по образу Нашему стр.33
Быт.1:26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

Ая-яй. Использовать особенности языка для аргументации... Найдите мне место, где Бог бы использовал множественное число для глагола завершонного действия, ага? Или от имени Троицы. Например, мы совершили, мы сделали, мы решили... А то у вас Бог уже не един получается.

Цитата
Цитата
Muxal писал: Не каждое дитя Божье будет восхищено и ниже стр.38


1Фесс.5:1-4 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: мир и безопасность, тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут. Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать. Ибо все вы - сыны света и сыны дня: мы - не [сыны] ночи, ни тьмы. Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.
Матф.25:1Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут. А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который придёт Сын Человеческий.
1Фесс.4:2 Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

Ну и? Что из приведенного рассказывает о Детях Божьих, оставленных при восхищении? Может это? "Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас" ?

Цитата
Цитата
Muxal писал: Это Я посылаю ложных пророковстр.49


2Фесс.2:11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
Рим.1:26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
Рим.1:28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
3Цар.19 -23 И сказал [Михей]: выслушай слово Господне: я видел Господа, сидящего на престоле Своем, и все воинство небесное стояло при Нем, по правую и по левую руку Его;и сказал Господь: кто склонил бы Ахава, чтобы он пошел и пал в Рамофе Галаадском? И один говорил так, другой говорил иначе; и выступил один дух, стал пред лицем Господа и сказал: я склоню его. И сказал ему Господь: чем? Он сказал: я выйду и сделаюсь духом лживым в устах всех пророков его. [Господь] сказал: ты склонишь его и выполнишь это; пойди и сделай так.И вот, теперь попустил Господь духа лживого в уста всех сих пророков твоих; но Господь изрек о тебе недоброе.

Даже не знаю, разницу между "послать" и "попустить" объяснять? Или если для вас это все равно, как понимаете слова "Бог не искушается злом и Сам не искушает никого" из Иакова? Или Бог для вас автор Зла?

Цитата
Может быть вам Muxal нужно больше проводить время с Библией?

Вот тут согласен с вами полностью, надо. Да все какие нибудь "пророчицы" отвлекают. Но буду стараться.
Комментарий добавлен: 2017-06-16 14:22:23 GMT

:: Не в сети vlad1975 :: Опытный пользователь :: upload 87.80 GB :: download 47.81 GB :: 1.84 ::
Вот вам скучно
Комментарий добавлен: 2017-06-13 20:55:30 GMT

:: Не в сети Gedeonow :: Опытный пользователь :: upload 1.85 TB :: download 153.96 GB :: 12.28 ::
Если все под таким ракурсом смотреть, тогда, наверное, Библия у вас должна быть книгой мифов, неурядицы и предсказаний! Интересно, как вы относитесь к пророку Рику Джойнеру и его книгам?

Последний раз редактировалось Gedeonow в 2017-06-13 19:16:57

Комментарий добавлен: 2017-06-13 18:30:11 GMT

:: Не в сети christianin :: Опытный пользователь :: upload 802.27 GB :: download 240.04 GB :: 3.34 ::
Псевдохристианская литература. Больше напоминает экзальтированные книжонки саентологов. Такого материала в инета валом, ничего оригинального, одно и то же. Просто создание очередного культа оракула-предсказателя.
Комментарий добавлен: 2017-06-13 18:03:57 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.056329 seconds with 11 queries (74.19% PHP / 25.81% MySQL)

контактная информация | для правообладателей