Бен Карсон - Собрание сочинений (2012-2015) DJVU : Книги :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
КнигиБен Карсон - Собрание сочинений (2012-2015) DJVU Скачать


3.4

Оценка: Нормально из 58 голосов


- Рекомендую всем качать

Название: Собрание сочинений
Автор: Бен Карсон
Издательство: Источник жизни
Год: 2012-2015
Страниц: 226 + 242 + 320 + 284 + 252
Формат: DJVU, PDF, FB2
Качество: хорошее
Язык: русский

Бенджамин Соломон Карсон-старший — адвентист 7-го дня, американский врач-нейрохирург, первый в мире разделивший затылочных сиамских близнецов, 17-й министр жилищного строительства и городского развития США со 2 марта 2017 года.

Награждён 43-м президентом США Джорджем Бушем Президентской медалью Свободы в 2008 году. Был кандидатом на пост президента США 2016 года от республиканской партии, но выбыл и поддержал кандидатуру Дональда Трампа.

Противник абортов и однополых браков. Выступает за здоровый образ жизни и возрождение иудео-христианских ценностей Америки. Критикует либеральных республиканцев.

О книге:
Золотые руки: От безнадежного двоечника в школе до всемирно известного врача, на счету которого десятки уникальных операций. От неудачника до человека, добившегося мирового признания. От неуверенного в себе подростка до доктора, в чьи руки многие родители доверяют своих детей. Таков путь Бена Карсона, автора этой книги. Как ему это удалось? Он не делает из этого секрета, а делится своим рецептом успеха. Десятки операций на головном мозге, разделение детей, сросшихся черепами, спасение жизней - все это будние дни доктора Карсона. Но блестящему успеху предшествовал упорный труд. И автор на страницах этой книги сам расскажет о своей жизни.

Мысли широко: "Я ничего не добьюсь?" - думаете вы. Это Неправда. Если у вас нет мечты, то эта книга для вас. Она для вас, если вы смирились с мыслью, что никогда ничего не добьетесь. Ваша жизнь гораздо больше, чем вы себе представляете. Эта книга - ключ к потенциалу вашей жизни. Вы обретете жизнь, которая вас вознаградит, будет значимой и более плодотворной. Автору книги известны трудности. Он вырос в бедном районе, его мать была безграмотной, а отец оставил семью. Одноклассники считали Бена тупицей, у него были проблемы с характером, на него давили обстоятельства, и казалось, что его будущее безнадежно. Но произошло совсем другое. Применяя принципы, описанные в этой книге, Бен поднялся из трущоб на высоты, которые вызывают восхищение, и получил международное признание. Вы тоже можете это сделать. Все изменится, пусть и не в одну ночь. Ваша жизнь может превратиться в такую, о которой вы даже и не мечтали.

Вся картина: Доктор Бен Карсон известен прежде всего как автор и исполнитель революционных хирургических операций, нейрохирург, который претворяет невероятные мечты в удивительную реальность. Кроме того, доктора Карсона знают как щедрого благотворителя, который не ограничивает свою деятельность словами. Он активно участвует в жизни детей из неблагополучных городских кварталов. Что им движет? Знание Всей картины! Видение подлинного смысла жизни помогает ему сосредотачиваться на главном и наилучшим образом распоряжаться его удивительными способностями, неисчерпаемой энергией. В этой книге автор делится философией своей жизни, которая превратила его из неудачника в преуспевающего и влиятельного человека. Эта книга не о том, как преуспеть, а о том, почему у вас это получится. Она поможет вам шире взглянуть на окружающую реальность, обрести цельное видение своих целей и приоритетов, вдохнуть новую жизнь в ваши планы и найти в себе новые силы, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Не бойся рисковать: Современный человек стремится избежать любого риска и ставит безопасность во главу угла. Мы покупаем страховку, отправляясь в отпуск. Мы подвергаем автомобили краштестам. Мы продлеваем гарантию на бытовую технику. Но, изолируя себя от неизвестного, от повседневного риска, мы упускаем потрясающее приключение - возможность прожить жизнь во всей ее полноте. В детстве Бен Карсон постоянно подвергался риску на улицах Детройта, а сегодня он ежедневно рискует, проводя сложные хирургические операции на головном и спинном мозге. Делясь вдохновляющими примерами из личной жизни, доктор Карсон приглашает нас проявить смелость и пойти на риск. В этой книге - размышления человека, чья жизнь впечатляюще демонстрирует взаимосвязь между большим риском и большим успехом. Эти размышления помогут вам избавиться от страха и сомнения, чтобы вы могли мечтать о большем, стремиться к высшему, идти вперед с уверенностью и получить награду, о которой даже не могли мечтать.


У тебя есть мозг: Человеческий мозг – уникальный орган. Он начинает развиваться уже с момента зачатия. Мозг дает нам возможность использовать воображение, заниматься творчеством и находить выход из сложных ситуаций. Он может помнить прошлое, собирать информацию в настоящем и прогнозировать будущее. В этой книге доктор Карсон делится своим опытом и рассказывает о принципах, которые помогли ему преодолеть все трудности и добиться успеха.

Об авторе

Размер: 16.19 MB (16,976,455 байт)

Скриншоты
Добавлен2017-05-11 19:46:08
Файлов
[Посмотреть список]
5 файлов
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
КнигиБен Карсон - Собрание сочинений (2012-2015) DJVU Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети vilisvir :: Примерный пользователь :: upload 1.84 TB :: download 15.64 GB :: 120.67 ::
jonh9090 писал
у кого есть эти книги в электронном формате? поделитесь пожалуйста


Добавил новую книгу "У тебя есть мозг" и перезагрузил раздачу. Просьба перекачать торрент
Комментарий добавлен: 2022-03-05 12:59:11 GMT

:: Не в сети jonh9090 :: Пользователь :: upload 5.00 MB :: download 0.00 kB :: Inf. ::
у кого есть эти книги в электронном формате? поделитесь пожалуйста
Комментарий добавлен: 2022-03-01 15:28:16 GMT

:: Не в сети jonh9090 :: Пользователь :: upload 5.00 MB :: download 0.00 kB :: Inf. ::
у кого есть эти книги в электронном формате? поделитесь пожалуйста
Комментарий добавлен: 2022-03-01 14:42:02 GMT

:: Не в сети belka2186 :: Пользователь :: upload 5.00 MB :: download 0.00 kB :: Inf. ::
christianin писал
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже читал эти книги? Они о Христе или просто книги?

А все песни только о Христе?
А все книги только о Христе ?
" просто книга" о том как человек следует зову Христа. Так подойдёт? Сильная книга кстати как и все его другие книги.
Комментарий добавлен: 2021-10-01 17:47:58 GMT

:: Не в сети KeyJoo :: Пользователь :: upload 5.00 MB :: download 0.00 kB :: Inf. ::
хотелось бы скачать эту подборку книг, или в другом формате (PDF)
Комментарий добавлен: 2018-03-25 11:14:45 GMT

:: Не в сети Arise :: Друг сайта :: upload 1.41 TB :: download 220.68 GB :: 6.53 ::
christianin писал
Фильм смотрели, он не христианский, просто фильм. Поднимать свою самооценку и мотивировать себя делать великие достижения тоже нет нужды, этого было достаточно в прошлой жизни.


Читаем Библию:
"Ибо мы, Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять", ну и далее по всему Св.Писанию.

Если человек христианин, высочайшее достижение в Боге для него - служить другим, верующим и неверующим, тем дарованием, которое дал Ему Господь при рождении, приносить пользу, делать доброе. А если этого не происходит, грош цена такой жизни. Чего ради Христос умер и спас человека? Чтобы по восхищении на небеса тот ходил по улицам из золота? Да таких бездельников и мечтателей и здесь хватает...

Последний раз редактировалось Arise в 2017-06-19 00:04:09

Комментарий добавлен: 2017-06-19 00:01:56 GMT

:: Не в сети christianin :: Опытный пользователь :: upload 802.27 GB :: download 240.04 GB :: 3.34 ::
dark5610 писал
про Бена Карсона есть фильм, "Золотые руки. История Бена Карсона"

Фильм смотрели, он не христианский, просто фильм. Поднимать свою самооценку и мотивировать себя делать великие достижения тоже нет нужды, этого было достаточно в прошлой жизни.
Комментарий добавлен: 2017-05-22 09:51:34 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.050649 seconds with 11 queries (76.02% PHP / 23.98% MySQL)

контактная информация | для правообладателей