PrivaZer (2014) PC : Программы ALL :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Программы ALLPrivaZer (2014) PC Скачать


3.0

Оценка: Нормально из 26 голосов


- Рекомендую всем качать

Название: PrivaZer 2.24.2  2014-12-19
Год выхода: 2014
Платформа: 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Язык интерфейса: русский / английский
Тип распространения: Бесплатно
Описание: Чистильщик-оптимизатор.
Начну с моего описания. (прим Се) В общем это очень глубокий-мощный чистильщик. Выбор PRO фессионалов. очень Многие советовали и хвалили (около 650 комментов, все конечно не читал, там видно в какой ветке что обсуждается). Рекомендуется использовать 1 раз на месяц, а  CCleaner и Glary Utilities можно часто, в зависимости от исполняемой работы, через 2-6 дней. Первый раз может чистить 1.5-2 часа, позднее 25 минут. Скорость регулируется в работающем интерфейсе.

PrivaZer - полезная утилита для оптимизации, которая углубленно сканирует и очищает систему, уничтожая любые остатки о посещенных веб-сайтах и другой активности на компьютере. PrivaZer является очень полезным инструментом, который позволит вам проверить и выявить любые следы приложений и веб-браузеров, от которых вы хотите избавиться. Эта утилита может выполнять углубленное сканирование и безопасно очищать вашу систему, уничтожая любые следы просмотров веб-сайтов или любой другой деятельности на компьютере.
Особенности:
Обзор возможностей PrivaZer Автор: Gabriela Vatu, интернет-портал Softpedia
Поддержание работы компьютера на полной скорости может занять немного больше усилий и времени, если у вас нет необходимых для этого инструментов. PrivaZer - хорошее приложение, которое может оптимизировать работу компьютера. Программа имеет простой интерфейс, которым довольно легко управлять, благодаря интуитивно понятному расположению элементов.
Приложение поможет избавиться от ненужных файлов и других объектов, которые вы не хотите держать на компьютере. PrivaZer выполняет углубленное сканирование и надежно очищает систему, уничтожая все следы активности в Интернета и на компьютере.
Как уже упоминалось, программа может проверять различные области компьютера. Например, она может проверить и удалить все бесполезные куки (cookies) браузера, поврежденные ярлыки в меню Пуск, очистить рабочий стол или панель быстрого запуска, историю офисных приложений и программ для редактирования фотографий, кэш эскизов изображений в Windows, журналы автозаполнения в интернет-браузерах и историю игр Microsoft. Кроме того, можно удалить ненужные файлы, которые остаются от предыдущих версий ОС Windows, системных обновлений системы и инсталляторов. PrivaZer также может отключить Спящий режим Windows.
В PrivaZer можно указать устройства для сканирования, что позволяет вам сделать выбор между компьютером, жесткими дисками, внешними носителями данных, USB-флешками, iPod, MP3-плеерами, картами памяти SD и сетевыми дисками.
Как только приложение проверит весь компьютер, оно позволяет точно узнать, сколько элементов обнаружено в различных категориях. Процесс очистки занимает всего несколько минут в зависимости от количества обнаруженных ошибок.
Суть в том, что PrivaZer - хороший инструмент, который поможет оптимизировать компьютер. Неопытные пользователи должны отметить простое управление функциями программы, благодаря интуитивно понятному интерфейсу приложения и общей простоты использования.
Системные требования: 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Доп. информация:   Разработчик: Goversoft LLC  http://privazer.com/   В раздаче есть портативная версия, но тоже рекомендую использовать Soft Organizer
Советую при установке использовать деинсталятор программ Soft Organizer (2013) PC  http://torrent.jc-club.org.ua/details.php?id=20683&hit=1    он как и другие дорогие деинсталяторы работает с отслеживанием при установке. Но есть особенность при установке PrivaZer. При установке PrivaZer не надо запускать PrivaZer , а только установить, открыть и закрыть.   Soft Organizer слежение---установка PrivaZer---открытие (без запуска)PrivaZer---закрытие PrivaZer---Soft Organizer завершение слежения. Производитель Soft Organizer рекомендует хотябы один раз запустить установленную программу, но в случае с PrivaZer идет настолько глубокая чистка и изменения что Soft Organizer не смог проследить. Или создайте точку восстановления и откатитесь если что не так.
при установке
1)установка контексных меню--не надо, мешается  (скрин1) http://www.comss.ru/screenshots/1433.html
2)(скрин2) по умолчанию так и оставляем Адаптация
3)(скрин3) можно ставить продвинутый (сложности нет)
4)(скрин4) лучше нет удалить 3
5)(скрин11) лучше нет , писали если да то удалит точки восстановления системы (но можно в нем в процессе работы создать точку и нужно)
Размер: 19.92 MB (20,886,951 байт)

Скриншоты
Добавлен2014-12-28 19:29:34
Файлов
[Посмотреть список]
3 файлов
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Программы ALLPrivaZer (2014) PC Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.133033 seconds with 11 queries (19.99% PHP / 80.01% MySQL)

контактная информация | для правообладателей