Александр Шевченко / Конференция церкви Вифания г. Сакраменто (2014) WebRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиАлександр Шевченко / Конференция церкви Вифания г. Сакраменто (2014) WebRip Скачать


4.2

Оценка: Хорошо из 35 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Александр Шевченко
Тема: Конференции 25-летия славянской иммиграции в США
Год выхода: 2014
Жанр: видеороповедь

Описание: Проповедь Александра Шевченко на конференции 25-летия славянской иммиграции в США, в церкви "Вифания" города Сакраменто.
  В своей проповеди А. Шевченко, затрагивает тему истории церкви и историю христианства, что безусловно надо разделять. Также пастор поднимает вопрос помазания и миссию человека определенную Богом. Важно также в определенное Богом время, передать эстафету новому поколению.

Выпущено: США, Сакраменто
Продолжительность: 00:46:02
Перевод: русский (оригинал)

Файл
Формат: AVI
Качество: WebRip
Видео: MPEG-4 (part 2); 510 Кбит; 320x240; 29,97 fps;
Звук: mp3; 128 Kbps, 44.1 KHz; 2 channels  
Размер: 210.21 MB (220,416,838 байт)

Скриншоты
Добавлен2014-09-11 21:16:36
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Видео проповедиАлександр Шевченко / Конференция церкви Вифания г. Сакраменто (2014) WebRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети vitak :: Лучший раздающий :: upload 7.29 TB :: download 159.77 GB :: 46.72 ::
IOpa писал
mda88, жалко мне тебя. Если судить народы, церкви, служителей, только на основании каких то видео роликов, смонтировать которые не составляет большого труда......

Да это же даже не монтирование роликов, а конкретно сделанная запись, направленная против служения нашего благословенного брата.Даже по этой записи которую предоставил mda88 видно что эти люди не свободные (одержимые)они специально льют грязь что бы опорочить и дискредитировать служение которое несёт Александр Шевченко и также повредить Божьему делу и действительно жаль таких людей (mda88 и др.) которые распространяют всякую сфабрикованную ложь среди народа Божьего.

Последний раз редактировалось vitak в 2015-01-02 11:26:58

Комментарий добавлен: 2014-10-29 09:14:09 GMT

:: Не в сети Tikvo4ka :: Хороший друг :: upload 97.07 TB :: download 71.62 GB :: 1,387.78 ::
mda88 писал
Перед Творцом за вас никто не будет отвечать: ни пастор, ни батюшка, ни священник, ни лидер молодёжного служения, ни епископ, ни брат, ни сестра, ни я, никто другой... Вы будете лично отвечать перед Богом за себя и за свою жизнь, и за свой выбор!


Да и аминь! Каждый будет отвечать за себя!
И еще: не начало спасает, а конец.
Комментарий добавлен: 2014-09-12 23:11:07 GMT

:: Не в сети Tikvo4ka :: Хороший друг :: upload 97.07 TB :: download 71.62 GB :: 1,387.78 ::
Уважаемые пользователи трекера! Для выяснения вопросов частного характера существует система личных сообщений (ЛС). Пожалуйста, не забывайте об этом!
Комментарий добавлен: 2014-09-12 23:05:12 GMT

:: Не в сети IOpa :: Аплоадер :: upload 1.47 TB :: download 140.29 GB :: 10.76 ::
mda88, жалко мне тебя. Если судить народы, церкви, служителей, только на основании каких то видео роликов, смонтировать которые не составляет большого труда, тогда не найдеш на земле ни одного достойного для твоего внимания. Тогда любого можно  обвинить в чем угодно, "так, как все согрешили".  Хочу спросить тебя, какие дела ты совершила для Господа, кроме критики и паники?
«Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне. Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают. Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам. Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками. Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей».
Комментарий добавлен: 2014-09-12 22:36:29 GMT

:: Не в сети mda88 :: Пользователь :: upload 23.67 GB :: download 1.24 MB :: 19,519.11 ::
Администрация трекера, удаляющая мои сообщения! Вы можете закрывать глаза на истину (это ваш выбор), отвергать её, дальше слушать и следовать за лжеучителями по широкой дороге в погибель, но пусть другие души увидят и услышат правду. Каждому из нас дарована воля выбора, и есть люди, которые не ожесточат свои сердца и будут готовы услышать истину.
Господом Богом было открыто и сказано, что Александр Шевченко не является истинным Божьим служителем, а является наёмником, волком в овечьей шкуре. Речь идёт о его нынешнем духовном состоянии. Он ведёт огромное количество душ за собой в вечную погибель. И мои сообщения не являются флудом, якобы не относясь к тематике раздачи, в них я выкладываю правду без лести и «закруглённых углов» о том человеке, которого здесь выкладывают, качают, слушают, верят и следуют за ним. Как вы не понимаете, что миллионы душ шагают в вечный ад?! Ни в коем случае нельзя недооценивать врага душ человеческих. Он уже на протяжении 6000 лет профессионально губит человеческие души, он знает как это делать. Он как никто умеет маскироваться под «христианина». Спросите у Господа Бога, говорю ли я правду или лгу? Разве Бог запретил спрашивать у Него? Разве не хочет ли Он, чтобы именно у Него мы и спрашивали обо всём? Ни в коем случае нельзя слепо верить людям! Тем более сейчас, в последнее время, когда сатана прилагает все свои усилия по максимуму перед вторым пришествием Господа нашего. Он прекрасно знает, что его время на исходе, и сейчас идёт катастрофически страшная последняя волна диавольского обольщения под маской «христианства». Не будьте легкомысленны к собственным душам, на кону стоит вечность! Перед Творцом за вас никто не будет отвечать: ни пастор, ни батюшка, ни священник, ни лидер молодёжного служения, ни епископ, ни брат, ни сестра, ни я, никто другой... Вы будете лично отвечать перед Богом за себя и за свою жизнь, и за свой выбор! Не будет никаких оправданий и возможности что-либо изменить! Отрезвитесь, пока не поздно! Ищите Живого Господа Бога! Вы должны знать Его! Почему такое огромное количество споров/разногласий/мнений/трактовок/пониманий...? Да потому что люди не знают Самого Автора Библии! Люди не знают Бога! Если бы люди действительно знали Бога, то люди бы знали истину, ведь Сам Бог и есть истина. А если у каждого из нас «своя истина», то о чём может идти речь?!
Ищите Господа Бога! Имейте жажду до истины во всём, в том числе в мелочах! Не верьте слепо людям, все свои вопросы адресуйте лично Господу Богу! Он Живой! Он верен Своему слову: «Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся» (Евангелие от Матфея 5:6). Имейте жажду в своём сердце до истины Божьей, не до человеческих учений/доктрин/мнений..., а до истины нашего Творца! Не как мы считаем, думаем... не как нам нравится или мы хотим... а Его мнение на все происходящие вещи, Его точка зрения, Его отношение, Его позиция... лишь ЕГО! Лишь Его истина является смыслом всего! Наши же человеческие «истины» - это пустота. Не забывайте, что Автор Библии - Бог. А Бог есть Дух. Библия - это духовная книга, истинное значение каждого стиха которой может открыть лишь Дух Святой. Он есть истина! Не может Он противоречить Сам Себе и открывать людям Свою истину по-разному: одним так, а другим в противоречие по-другому. Отрезвитесь, люди! Не уповайте на гениальность плотского человеческого разума! Уповайте на нашего Живого Творца! Ищите до тех пор, пока не найдёте! Не доверяйте своё спасение людям! Берите ответственность за собственную душу в свои руки, впереди вечность, которая никогда не закончится! Не забывайте о реальности и кошмарности ада! Не забывайте о Святости, Справедливости и Серьёзности нашего Бога! О Его лютой ненависти ко греху, ко злу и к путям мира сего! Не стоит обманываться и концентрироваться лишь на некоторых качествах нашего Творца, таких как любовь, долготерпение и так далее... Отрезвитесь и не забывайте, что наш Бог также является огнём поедающим - «... да служим благоугодно Богу с благоговением и страхом, потому что Бог наш есть также огонь поедающий» (Евреям 12:28-29); «Страшно впасть в руки Бога живаго!» (Евреям 10:31). Не позволяйте сатане усыплять вас, не теряйте бдительности и постоянно бодрствуйте над своим духовным состоянием. Просите Господа Бога, чтобы Он показал вам ваше истинное духовное состояние в Его свете. Не то, как вы выглядите в своих собственных глазах и в глазах других членов церкви, а как вы выглядите в Его глазах. Что Он о вас думает?! Всё ли в порядке в ваших с Ним отношениях?! Ещё раз говорю вам - отрезвитесь, люди! Имеющий уши слышать, да слышит! Да благословит и сохранит каждого из вас наш Господь Бог Иисус Христос! Вечная Ему слава! Аминь!

p.s. Ещё раз выкладываю 2 видеоматериала об Александре Шевченко. Это было открыто Господом. Всё то, о чём там говорится - спросите об этом у Бога лично! Не будьте безрассудны...

Последний раз редактировалось mda88 в 2014-09-12 22:09:17

Комментарий добавлен: 2014-09-12 21:54:55 GMT

:: Не в сети IOpa :: Аплоадер :: upload 1.47 TB :: download 140.29 GB :: 10.76 ::
.

Последний раз редактировалось IOpa в 2014-09-12 08:09:16

Комментарий добавлен: 2014-09-11 22:39:01 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.063953 seconds with 11 queries (58.22% PHP / 41.78% MySQL)

контактная информация | для правообладателей