Василий Савич - Агнец и змей (N/A) PDF : Книги :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
КнигиВасилий Савич - Агнец и змей (N/A) PDF Скачать


4.2

Оценка: Хорошо из 44 голосов


- Рекомендую всем качать

Название: Агнец и змей
Автор: Василий Савич
Издательство: N/A
Год: N/A
Страниц: 79
Формат: PDF
Качество: сканированные страницы
Серия или Выпуск: №3
Язык: русский

О книге: Это третья книга Василия Савича. В нее вошли такие проповеди: 1. Агнец и змей, 2. Лев из колена Иудина, 3. Депрессия, 4. Виноградник и виноградари, 5. Блаженны чистые сердцем, 6. Дух Иезавели, 7. Протезы в церквах, 8. Он твёрд, 9. Узники, 10. Язва губительная, 11. Семейное целомудрие, 12. Свидетельство о небе.
"Слава Богу, что Он не перестаёт являть Свою милость через Иисуса Христа, закланного за нас на Голгофе! Братья и сёстры, я не раз задавался вопросом, почему Бог уподобил Своего Сына агнцу? Все мы знаем, что агнец − детёныш овцы. У моего дедушки были овцы, и я очень любил этих маленьких, нежных ягнят, которых постоянно хотелось ласкать и брать на руки. Я часто наблюдал за их покорным характером, например, во время стрижки. Как поставит дедушка овцу, так она и стоит − ножки ровненько, головку покорно поворачивает туда, куда дедушка её тянет. Если он вдруг случайно порежет овцу во время стрижки, она терпит, ни с места. А когда наступал день заколоть овцу, дедушка приходил в стадо, чтобы взять одну из них, овцы не разбегались, стояли покорно, ждали. Дедушка брал за шею ту, которую заранее присмотрел, она не оказывала ему никакого сопротивления. А когда дедушка клал её, чтобы заколоть, я видел, как из глаз овцы бежали слёзы. Животное плачет. Сколько было пролито крови безвинных животных. Согрешит бывало человек, идёт к священнику, а тот говорит, сколько агнцев надо принести в жертву за тот или иной грех. Чем больше грех, тем больше агнцев. Но не все были настолько богаты, чтобы иметь свой скот, и поэтому многим приходилось покупать. Продавцы часто обманывали, могли подсунуть плохой товар.
Священник же тщательно осматривал жертву, пытаясь найти в ней дефекты. И если он всё-таки обнаруживал изъян, надо было покупать другого ягнёнка. А от греха не избавлялись, люди как грешили, так и продолжали грешить.
Кто возьмёт наши немощи и понесёт наши болезни? «На другой день видит Иоанн идущего к нему Иисуса и говорит: вот Агнец Божий, Который берёт на Себя грех мира...» (Иоан.1:29-36).
«Ибо Он вошёл пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нём ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нём вида, который привлекал бы нас к Нему.., но Он взял на себя наши немощи, и понёс наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижён Богом. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказания мира нашего было на Нём, и ранами Его мы исцелились... Он истязуем был, но страдал добровольно, и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и, как агнец пред стригущим его, безгласен, так Он не отверзал уст Своих» (Ис.53).

Как видим, первый стих нам указывает на то, что слово, сказанное пророком за шестьсот лет до пришествия Мессии на землю, сбылось."
Размер: 1.34 MB (1,401,126 байт)

Добавлен2013-12-12 12:21:00
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
КнигиВасилий Савич - Агнец и змей (N/A) PDF Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Самегар :: Опытный пользователь :: upload 130.51 GB :: download 55.61 GB :: 2.35 ::
...

Последний раз редактировалось Самегар в 2016-03-31 09:59:39

Комментарий добавлен: 2014-06-12 13:40:41 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.039982 seconds with 11 queries (88.07% PHP / 11.93% MySQL)

контактная информация | для правообладателей