Сергей Алексашин -  VAS-206…208  Рим5.3  Но хвалимся и скорбями (1-я,2-я,3-я части)  (08-24-10)(2010) CamRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-206…208 Рим5.3 Но хвалимся и скорбями (1-я,2-я,3-я части) (08-24-10)(2010) CamRip Скачать


3.6

Оценка: Хорошо из 59 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Сергей Алексашин                      
Тема:    Рим5.3  Но хвалимся и скорбями
Год выхода: 2010
Жанр: Видеопроповедь

Анонс проповеди: Слава Богу! Интересная тема, отвечающая нам на многие вопросы когда мы идём путём очищения.
Спасибо, Тебе Добрый Пастырь, что открываешь мне, как достойно должна я проходить испытания и скорби, и чтобы Имя Твоё прославлялось в моей жизни, всегда и во всём.
Я иду к Тебе как на рентген:
Каждую пылинку беззаконья удали – молю!
Чтоб Вечный День Пребывал во мне уже сегодня!
Слава Господу!!! Довольно таки назидательная, обширная и необходимая тема! А ведь правда, зачастую скорбим из-за своих грехов и беззаконий. Насадили проблем и расхлёбываем последствия, посеявши ветер - жнём бурю. И скорбим-скорбим ... . А следовало бы поскорбеть о том, что из-за нас Имя Господне хулится и поносится. Хорошо переносить скорби, радуясь, что за Имя Господне несём поругания. Вот где истинная похвала в скорбях, с которыми согласен Бог.
Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге переносит скорби, страдая несправедливо. Страдания во Имя и ради Имени Иисуса Христа. И всё что ни делаете словом или делом, делайте не как для человеков, но как для Господа. Хвала Богу за напоминание и здравую тему!
Да, есть время задуматься когда страдаем, за что страдаем и зачем страдаем? И по воле ли Божьей страдаем? Помоги, Господь, чтобы народ просыпался, слушая Твои Слова!
Славу Богу за тему! Есть о чём нам каждому задуматься и проанализировать ситуации в которых мы были.
Нередко люди терпят скорби и страдания за свои грехи, за свой язык. Занимаются свободой своего свободного выбора, а потом проблемы-проблемы. Да ещё и Бога обвиняют вместо того, чтобы признать вину свою! А нередко говорится, что это страдания за Имя Иисуса Христа, а там и близко этого нет. Слава, Тебе Господи, за открытую правду!!! Сколько надо каждому пересмотреть за что же всё таки происходят страдания и достойны ли таковые страдания похвалы и одобрения?
Когда Дух Божий, Дух Славы почивает на наследии Господнем, то Он обязательно кем-то будет хулиться. Но главное чтобы нами Он прославлялся. И тогда временные страдания и скорби ничего не будут значить по сравнению с той славой, которая должна будет в нас открыться. И о таковых страданиях стоит и нужно хвалиться Именем Иисуса Христа. Хвала Богу за тему!
Слава Богу, что Он открывает свои глубины в познании и раскрытии Слова Божьего. И чтобы у нас не ожесточалось сердце, но захотелось бы привести свою жизнь в порядок так как хочет Бог! Да благославит Господь свой народ.
Непокорившиеся Словам Божиим будут сидеть во тьме и тени смертной, окованные скорбью и железом. Но а если Дух славы, Дух Божий почивает на нас, то Он нами прославляется, мы участвуем в Христовых страданиях, тогда нас злословят за Имя Господне, тогда мы переносим страдания и скорби, и ТАКОВЫМИ СКОРБЯМИ МОЖНО И НУЖНО ПОХВОЛЯТЬСЯ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА!!!
Часто люди себе на голову навлекают приключения, каждый увлекается своею похотью, которая зачавши рождает грех. А потом, находясь в проблемах, ищут себе сострадателей и соболезнователей, сочувствующих скорбям скорбящих. А Бог с таковыми скорбями не имеет ничего общего. Дай, Боже, скорбеть за Твоё дело, скорбеть за членов Тела Твоего, участвовать в Твоих скорбях. Хвала Богу за напоминание.
Общяясь с народом Божьим сейчас очень мало можно услыхать о страдании за Божью правду, чаще слышиться страдание в семьях, в детях, о трудностях, переживаниях, проблемы с детьми. А на того кто это делает подчас не обращается внимание и считаеться тяжёлым крестом в жизни. А ведь есть причины породившие все эти проблемы. Мало кто задумывается над этим. Благослави нас всех, Господи, чтобы всё очистить в своей жизни до той белезны, которую принимаешь Ты!

Выпущено: США
Продолжительность: 03:40:00
Перевод: Оригинал (Русский)

Файл  
Формат:   MPEG-4
Качество: CamRip  
Видео:   AVC, 720х480, 720 Kbps, 29.970 fps
Звук: AAC, 2 ch,  48.0 KHz, 78.0 Kbps
Размер: 1.24 GB (1,334,347,978 байт)

Скриншоты
Добавлен2011-04-15 08:52:10
Файлов
[Посмотреть список]
3 файлов
В раздаче1 раздающих, 0 качающих = 1 пиров
Скачавшие
Видео проповедиСергей Алексашин - VAS-206…208 Рим5.3 Но хвалимся и скорбями (1-я,2-я,3-я части) (08-24-10)(2010) CamRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети ЛетоГосподне :: Заслуженный пользователь :: upload 4.05 TB :: download 68.54 GB :: 60.55 ::
Все проповеди  Сергея Алексашина можно скачать - здесь

http://vsyaanimaciya.ru/_ph/27/1/547077619.jpg
Комментарий добавлен: 2012-03-20 04:59:02 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.031602 seconds with 11 queries (89.66% PHP / 10.34% MySQL)

контактная информация | для правообладателей