Христианский торрент трекер «trackerJC.org» : Jesus's Christ Club :: Комментарии к "HAARP. Климатическое оружие (2 части) (2010) DVDRip"
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


Комментарии к HAARP. Климатическое оружие (2 части) (2010) DVDRip

:: Список комментариев
:: Не в сети nikdok :: Примерный пользователь :: upload 835.97 GB :: download 344.45 GB :: 2.43 ::
КОРМЧИЙ написал, что подобные фильмы совсем не полезны. Но дело в том, что в Церкви Христовой ДОЛЖНЫ (ОБЯЗАНЫ) быть разные члены. И это не правильно судить по себе как и что должно быть у всех. Должны быть люди, которым полезно смотреть такие видео, знать новости политики, экономики, медицины. Есть общины, где есть люди изучающие ереси и другие опасные и "ненужные" вещи. А всё потому, что в Церковь должны приходить новые люди. А у этих новых людей разный багаж. И порой нужно владеть информацией, чтобы честно и откровенно можно было беседовать и освобождать людей от глупостей и ересей. Пророк Даниил был в своё время премьер-министром Вавилона, следил за политикой, экономикой. И это ни в коей мере не мешало ему быть Пророком Божьим для многих поколений и народов. Но не все Даниилы и не все пророки. На то нам и мудрость и ум-думать и различать-кому это нужно знать а кому и не обязательно.
Комментарий добавлен: 2017-09-22 21:12:49 GMT

:: Не в сети Kormchiy :: Опытный пользователь :: upload 1.29 TB :: download 192.86 GB :: 6.85 ::
То что это интересно я согласен. но насколько это полезно знать всем.
Когда я еще был не совсем утвержден в СЛОВЕ и что называется был духовным младенцем я часто имел поражения от такой информации и подобной как ГМО. уничтожение стран третьего мира алкоголем и наркотиками ,фильмы про гробы-контейнеры в США и многое другое. Смотря такое видео мы не всегда знаем на сколько это достоверно. проверить трудно, полагаясь на авторитет профессоров и ученых мы не знаем какой мотив и посыл стоит за ними. При просмотре подобного человек теряет надежду и уверенность что он защищен от подобного, попади это в "ЗЛЫЕ РУКИ", видя видимое теряет уверенность в невидимом ДУХОВНОМ. В этом стоит цель дьявола, разрушить, украсть ВЕРУ без которой невозможно иметь отношений с БОГОМ, без ВЕРЫ не возможно угодить БОГУ, и тогда ходите в церковь, молитесь, вообщем делайте все что необходимо религиозным фанатам как фарисеи исполняя весь закон не имея ВЕРЫ, имея вид благочестия, СИЛЫ же ЕГО отрекшиеся.
Более того сегодня много показывают подобного на ТВ производя ту же реакцию в людях. Вы спросите зачем? Человек теряя уверенность обретает страх и порой панический страх, страх блокирует разум, человек не может адекватно мыслить, делать правильный выбор. Словно раб страха, прежде что-то принять или сделать выбор под влиянием страха. (КАК это работает я думаю у каждого есть свой, хоть малый, но опыт, вспомните как боялись стоматолога или кого и что угодно, придумывали что угодно чтобы обезопасить себя любой ценой и вспомните что было когда вы избавлялись страха).  Находясь в таком положении вы верите избирательной компании что только она может избавить вас от всего и обеспечить вам вашу защиту от подобного. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЧЁРНЫЙ ПИАР и ужасные криминальные новости и передачи раскрывающие ГРЯЗНУЮ политику и тиневиков и многая так называемая ПРАВДА на экране вашего ТВ. Поэтому бодрствуйте и бдите не на опасном ли вы пути. Такая информация мало придаст вам уверенности и безопасности, не сделает вас сильнее ( ну узнали вы это и что жить легче стало или то что вы узнали даст почву для дьявола посеять неверие, А ПРАВДА ЧТО БОГ ЗАЩИТИТ ТЕБЯ И ТВОЙ РАЗУМ ОТ ЭТОЙ Штуки ?)
КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК РАБОТАЕТ СТРАХ В ПОДСОЗНАНИИ ПИШИТЕ Stegpavel@mail.ru ОБЪЯСНЮ НА СОБСТВЕННЫХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ И ЧТО ОБ-ТУКИЭТОМ ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Комментарий добавлен: 2012-08-21 18:45:32 GMT

:: Не в сети jeremi-33-3 :: Супер пользователь :: upload 962.20 GB :: download 162.34 GB :: 5.93 ::
Эту цитату я взял из фильма, где всё более подробно рассказывается
Комментарий добавлен: 2012-04-19 22:06:55 GMT

:: Не в сети VirsaviaSolo :: Пользователь :: upload 10.47 GB :: download 2.83 GB :: 3.70 ::
Цитата
В 2007 году официально был подписан и утвержден приказ №311 МинЭнерго России о вживлении каждому роcсиянину электронного устройства - чипа (без уведомления самого человека)


хм... это как??? и откуда эта инфа вообще?
Комментарий добавлен: 2012-04-19 10:00:26 GMT

:: Не в сети Evnika84 :: Опытный пользователь :: upload 67.62 GB :: download 89.93 GB :: 0.75 ::
Это что то - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! И ещё неверующим раздавать!!!
Комментарий добавлен: 2011-04-01 20:17:51 GMT

:: Не в сети roshen777 :: Примерный пользователь :: upload 61.83 GB :: download 67.77 GB :: 0.91 ::
фильм то что надо.....нам нужно знать что происходит кругом в мире....рекомендую....много разного на такую тематику в инете...
Комментарий добавлен: 2011-03-20 16:03:31 GMT

:: Не в сети farber :: Опытный пользователь :: upload 471.00 GB :: download 266.01 GB :: 1.77 ::
Фильм необходимо просмотреть, так как отвечает на многие вопросы, приоткрывает тайны века сего. Как сказал  Сократ: Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Комментарий добавлен: 2011-03-09 21:34:08 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.054289 seconds with 7 queries (59.90% PHP / 40.10% MySQL)

контактная информация | для правообладателей