Христианский торрент трекер «trackerJC.org» : Jesus's Christ Club :: Комментарии к "Порча / Rust (2010) DVDRip"
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


Комментарии к Порча / Rust (2010) DVDRip

:: Список комментариев
[Anonymous]
Того, чего Всевышнему не угодно, в этом мире нет.
Всё что нас окружает, имеет на то волю Божью, иначе бы Господь этого не сотворил или не допустил...
Если же ты от чего-то отворачиваешься, и не желаешь это познавать, это означает что ты - до сих пор, ещё недостаточно понял план Всевышнего Создателя. Господь выделил участок мироздания, на котором позволил проявить себя греху. И наша задача изучить все проявления этой мерзости, чтобы потом в вечной жизни не согрешать, зная всё что касается грехопадения. Наш Создатель знает все грехи, всё видит и слышит и при этом не отворачивается от всего этого, а делает своё дело. Не желая чего-либо знать, ты как бы отвергаешь те усилия которые затратил наш Творец, для того чтобы донести до тебя правду, говоря Ему в лицо: "Обойдусь без твоих нравоучений, мне и так хорошо"
Если же ты отворачиваешься от чего-то в этом мире, ты рискуешь оказаться в рядах невежд...
Помни - лукавому то и нужно, чтобы ты был как можно безграмотнее, тогда тебя будет легче обмануть.
Всё познавайте, хорошего держитесь !!!
Мир вам !!!
Комментарий добавлен: 2014-01-11 05:44:58 GMT

[Anonymous]
ekkert писал
Посмотрев 10 минут понял что фильм не для меня. Не стал досматривать.


Всё познавайте, хорошего держитесь...)))
Комментарий добавлен: 2014-01-11 04:34:24 GMT

:: Не в сети natkha :: Супер пользователь :: upload 1.35 TB :: download 74.15 GB :: 18.60 ::
Запасись терпением. Верь. Господь тебя не оставил.

Данный фильм, как я понял, направлен не столько на то, чтобы привлечь внешней формой и красотой сценария, а донести до каждого не всегда приятную для нас истину — без веры человек жить не может. Для меня фильм ценен, прежде всего, идеей, все остальное вторично. Мы видим человека, который испытывает кризис веры, от боли сопереживания и невозможности исправить, спокойно принять, то, что случилось. Естественно возникают проклятые вопросы как, почему, зачем, направленные в сторону Божьего Промысла. Подобно праведному Иову, он несет в себе тяжесть страданий, правда не душевно-физических, а лишь душевных. Бог отвечает ему через людей.

Наиболее запомнились два момента. Первый, когда Джимми беседует со старым другом Джо, и тот, пытаясь утешить священника, рассказывает случай из своего детства с котенком:
  -Так или иначе, у меня появился мой славный малыш Фредди. Я ликовал. А потом и трех месяцев не прошло, как котенок умер. Непонятно от чего. Я был вне себя от горя. И знаешь, что я осознал? -Что? -Что Бога не может быть. А если Он вдруг есть, то это мерзкий старикашка, даже хуже моего отца, а уж у моего отца характер был такой, что им скалы было впору пробивать!
  Как часто многие из нас судят о Боге как пятилетний ребенок, потерявший котенка! Масштабы наших потерь и горя могут быть намного больше, но необходимо признать, что и сознание наше не пятилетнее.

И второй момент, когда Тревис, приводя пример с матчем, объясняет, что:  -Не наше дело объяснять Промысел Божий Джимми, наше дело играть!  
Кажется, что Джимми каждый совет воспринимает как голос от Бога. От веры в человека (в невиновность Тревиса), он приходит к обретению пошатнувшейся веры в Бога. Конечно, во время своего расследования он не потерял веру совсем. Она присутствовала, но она была отчаянно-вопрошающей, а не дающей спокойную уверенность во всем, что попускает Бог.  Как «ищущий правды», Джими в конце веры получает «насыщение» и ответ он обретает не рассудком, а сердцем. Пример христианского самопожертвования Тревиса снимает «проклятые вопросы» и мы видим уже не Джимми, требующего ответы, а Джимми, обретшего уверенность в Боге и Его Промысле.  

Теперь несколько слов о постановке фильма. В этой канадской саге неспешно, с расстановкой развивается сюжет, ведутся диалоги. Зритель, настроенный не на крутость и увлекательность сюжета, а на неспешное его осмысление может получить удовольствие от этой картины. Впрочем, игра актеров не вызвала у меня ни особого восторга, ни нареканий, как и работа оператора.  
Из слабых сторон сюжета можно назвать взаимоотношения Джимми с отцом. Не совсем внятно было показано, то, что привело к соре и примирению Джимми с отцом, да и обиды у отца мне показались какими то неправдоподобно надуманными. Некоторые части фильма не совсем вписывались в общую канву сюжета. Несомненно, фильм привлечет больше зрителей старшего поколения, но нельзя сказать, что молодому зрителю она стопроцентно будет неинтересна.
... из рецензий КиноПоиск.ру
Комментарий добавлен: 2013-06-10 17:18:25 GMT

:: Не в сети AZOVEC :: Опытный пользователь :: upload 269.49 GB :: download 50.34 GB :: 5.35 ::
Ну и что тут духовного? Нереальная история которая в развращенной циничной Америке и близко не смогла бы так закончиться. Кстати священники были только во времена ветхого завета, а теперь Отк.5:10
Комментарий добавлен: 2011-06-03 18:45:55 GMT

:: Не в сети ekkert :: Опытный пользователь :: upload 349.32 GB :: download 270.83 GB :: 1.29 ::
Посмотрев 10 минут понял что фильм не для меня. Не стал досматривать.
Комментарий добавлен: 2011-05-04 18:45:00 GMT

:: Не в сети Евгений :: Одаренный пользователь :: upload 261.97 GB :: download 54.78 GB :: 4.78 ::
Спасибо! Посмотрим...
Комментарий добавлен: 2011-04-13 01:08:41 GMT

:: Не в сети Mariami :: Опытный пользователь :: upload 1.01 TB :: download 239.29 GB :: 4.33 ::
Нормальный
Комментарий добавлен: 2011-03-03 13:29:45 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.044054 seconds with 7 queries (74.94% PHP / 25.06% MySQL)

контактная информация | для правообладателей