Александр Шевченко - Мир на Земле (2018) HDWebRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиАлександр Шевченко - Мир на Земле (2018) HDWebRip Скачать


4.3

Оценка: Хорошо из 15 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о видео-материале
Проповедник: Александр Шевченко
Тема: Мир на Земле
Год выхода: 2018
Жанр: Видепроповедь

Описание: Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение! (Луки 2:14)

Когда мы говорим о Рождении Христа, то часто сравниваем это событие с рождением наших детей. Но если учитывать масштабы Вселенной и Бога, как Личности, то понимаешь насколько это сравнение и все наши образы о воплощении Сына Божьего приземлённые. Чтобы понять хоть чуть-чуть, что Иисус Христос сделал для нас, для нашей Земли и для каждого из нас, лично и как это влияет на нашу с вами жизнь, обратимся к пророчествам Священного Писания.
Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. (Исаия 9:6)
И ты, Вифлеем, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле и Которого происхождение из начала, от дней вечных. (Михей 5:2)
Без отца, без матери, без родословия, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни, уподобляясь Сыну Божию, пребывает священником навсегда. (Евреям 7:3)
Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов. (Бытие 49:10)
И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать. (Исаия 2:4, Михея 4:3)
Ибо Он есть мир наш, соделавший из обоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду, упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир, и в одном теле примирить обоих с Богом посредством креста, убив вражду на нем. (Ефесянам 2:14-16)
Иногда смотришь на некоторых людей, у них в жизни столько сложностей, столько проблем, а они спокойны. Апостол Пётр спит закованный в цепи, привязанный к двум римским воинам, его на утро готовят казнить… а он спит! Я удивляюсь тому, что может Господь сделать с сердцем человека, он может сделать его мирным, миролюбивым… и наступает тишина! Потому лучшее, что хотелось бы пожелать всем нам сегодня – мира с Богом! Помиритесь с Господом, устраните преграды, души не обмануть, она очень тонко реагирует на эту вражду с Богом, потому что «дружба с миром, есть вражда с Богом» и душа очень тонко это чувствует…            
Иисус Христос пришёл в мир, чтобы ты не мучился, не страдал, не боялся жить, не переживал никакой отверженности, но чтобы ты мог вернуться домой, в объятия Отца. Потому, что ты свой, и Он тебя ждёт!

Подробное описание проповеди в комментариях!

Выпущено: США
Продолжительность: 00:20:26
Перевод: оригинал (русский)

Файл
Формат: MPEG-4
Качество: HDWebRip
Видео: AVC; 502 Кбит/сек; 1280х720; 25,000 кадров/сек
Звук: AAC LC; 128 Кбит/сек; 2 канала; 44,1 КГц
Размер: 93.05 MB (97,572,066 байт)

Скриншоты
Добавлен2019-01-12 21:58:44
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Видео проповедиАлександр Шевченко - Мир на Земле (2018) HDWebRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Eugeniy :: Модератор :: upload 602.52 GB :: download 49.33 GB :: 12.22 ::
Главные выдержки из проповеди (рекомендую прочитать):
Когда мы говорим о Рождении Христа, то часто сравниваем это событие с рождением наших детей. Но если учитывать масштабы Вселенной и Бога, как Личности, то понимаешь насколько это сравнение и все наши образы о воплощении Сына Божьего приземлённые. Чтобы понять хоть чуть-чуть, что Иисус Христос сделал для нас, для нашей Земли и для каждого из нас, лично и как это влияет на нашу с вами жизнь, обратимся к пророчествам Священного Писания. Пророки – это люди, которые удостоились передавать людям Божью волю.

Пророк Исаия пишет: «Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.» (Исаия 9:6) Михей пророчествует о Вифлееме: «И ты, Вифлеем, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле и Которого происхождение из начала, от дней вечных.» (Михея 5:2). В Новом Завете написано так: ''без отца, без матери, без родословия, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни, уподобляясь Сыну Божию, пребывает священником навсегда.''(Евреям 7:3) Эти и другие места Писания свидетельствуют о том, что Бог явился во плоти, вот с Кем мы имеем дело, вот что христиане празднуют в эти дни.

Остановимся сегодня на Его миссии и на Его послании, о которых писал Исаия, что Он «Князь мира», а в английском переводе «Принц мира». Умирающий патриарх Иаков, позвав своих двенадцать сыновей, по вдохновению Святого Духа произнёс пророческое слово о них. Они не знали, что становятся коленами Израилевыми и их имена будут написаны на воротах Нового Иерусалима, они понятия не имели, что Бог задумал сделать через еврейский народ. И когда очередь дошла до Иуды, он произносит такие слова о нём: ''Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов.'' (Бытие 49:10) Таково было определение Божье, что в родословной Иуды, будут рождаться цари, до той поры, когда придет Примиритель и народы Ему покорятся. Он говорил о Христе! ''И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.''(Исаия 2:4, Михея 4:3) Наступит такая эпоха когда уже не понадобятся мечи и на тысячу лет на Земле воцарится мир.

Учёные Англии, Германии, Египта, Индии изучали, сколько же войн существовало в истории человеческой цивилизации между нациями, государствами. Им удалось насчитать 1650 войн, когда народ восставал на народ, когда усиливалась военная мощь, собиралось оружие, готовилась армия. Из 1650 войн, только 16 удалось остановить вследствие переговоров, когда пришли к миру. Не получается у людей жить в мире, нет мира на Земле, ссорятся люди и корни этой проблемы, что человек не в мире с Богом! И когда человек не в мире с Богом, он не может помириться с людьми, он злой, он заводиться, ему никто угодить не может, его всё раздражает, такого «даже соловьи раздражают»… Человек не в мире с Богом, он оторван от корней, он отвержен…

Как же сложно жить с чувством отверженности. Поэт Берестов написал интересные строки «любили тебя без особых причин, за то что ты внук, за то что ты сын, за то что растёшь, за то что на маму и папу похож… И эта любовь до конца твоих дней, будет тайной опорой твоей» Вот так устроена душа человека, когда ему не надо ничего доказывать, когда не надо бояться, когда он любим не потому, что он красивый, умный, а потому что он свой, потому, что это его дом. Так Бог устроил человека!

Когда мы говорим о мире, как о состоянии покоя, как бы Вы это чувство описали? Я помню детство, когда вечером собиралась семья, не всегда это получалось, я был тогда ещё мальчиком, но я это хорошо помню, вот оно остаётся, ты можешь спокойно положить голову на плечо матери или отцу. Вот для меня это мир, такая тишина, такой покой, такая вот безопасность! Конечно, это чувство и это состояние возможно и доступно только тогда, когда ты ничего не сделал плохого, если нет никаких тайн, которые ты прячешь от самых близких людей. Как только есть какая-то тайна, как только кто-то вторгается третий в отношения, как только кто-то или что-то рассоединяет, может рассорить, развести, разделить людей - тогда приходит тревога, тогда приходит страх… Мир моментально покидает сердце человека…

Так, и в семье: любят друг друга, воркуют друг вокруг друга, души не чают друг в друге, пока ''хищник, который наблюдает из темноты за твоим костром, очагом, только глазки светятся, ходит кругами и пока он не вторгается в отношения'' и тогда теряется драгоценный мир…
Все мы с вами ищем гарантии, покоя внутреннего, эмоциональной защищённости, ищем того самого мира, который может дать только Бог, через примирение с Отцом, через Иисуса Христа! Мне очень нравится текст, который написал апостол Павел: «ибо Он есть мир наш, соделавший из обоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду, упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир, и в одном теле примирить обоих с Богом посредством креста, убив вражду на нем.» (Ефесянам 2:14-16) И что интересно, Христос не просто помирил евреев и язычников - Иисус примирил и тех и других с Богом, потому что ни те, ни другие мира с Богом не имели… И теперь мы имеем доступ к Отцу в одном духе, поскольку ни те ни другие доступа к Отцу не имели, как только через Иисуса Христа, который есть единственной дверью к Отцу. Он может помирить тебя с Богом и тогда наступает тишина, тогда наступает такой покой!

Иногда смотришь на людей, у них в жизни столько сложностей, столько проблем, а они спокойны. Апостол Пётр спит закованный в цепи, привязанный к двум римским воинам, его на утро готовят казнить… а он спит! Я удивляюсь тому, что может Господь сделать с сердцем человека, он может сделать его мирным, миролюбивым… и наступает тишина! Потому лучшее, что хотелось бы пожелать всем нам сегодня – мира с Богом! Помиритесь с Господом, устраните преграды, души не обмануть, она очень тонко реагирует на эту вражду с Богом, потому что «дружба с миром, есть вражда с Богом» и душа очень тонко это чувствует…

Иисус Христос пришёл в мир, чтобы ты не мучился, не страдал, не боялся жить, не переживал никакой отверженности, но чтобы ты мог вернуться домой, в объятия Отца. Потому, что ты свой, и Он тебя ждёт!

Последний раз редактировалось Eugeniy в 2019-01-15 00:32:06

Комментарий добавлен: 2019-01-14 23:59:28 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.033588 seconds with 11 queries (89.87% PHP / 10.13% MySQL)

контактная информация | для правообладателей