Датч Шитс - Ходатайственная молитва (2011) DOC : Книги :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
КнигиДатч Шитс - Ходатайственная молитва (2011) DOC Скачать


3.6

Оценка: Хорошо из 36 голосов


Название: Ходатайственная молитва
Автор: Датч Шитс
Издательство: Библейский взгляд
Год: 2011
Страниц: 300
Формат: DOC
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге: Предисловие Питера Вагнера
Современное молитвенное движение началось приблизительно в 1970-м. Безусловно, оно уже горело ярким пламенем в Корее несколько десятилетий перед этим, но где-то в 1970-м году оно начало распространяться по всему миру. В последние годы мы видим широкое распространение молитвенного движения. Качество молитвы возрастает вместе с количеством молитвы. Пламя молитвы разгорается буквально в каждой деноминации на каждом континенте. Пастора придают молитве более высокое значение, дети молятся ревностно и эффективно, молитвенные движения и служения процветают, богословские семинарии предлагают курсы о молитве и даже светские журналы на своих обложках размещают истории о молитве...
Властная рука Бога привела меня к интенсивному участию в молитвенном движении в 1987-м году. С тех пор я тщательно исследовал вопрос молитвы. Я намного улучшил свою личную молитвенную жизнь. Регулярно я провожу молитвенные семинары и преподаю курсы по молитве в семинарии. Я помогаю координировать молитвенную деятельность "Движения 2000" и написал несколько книг о молитве. Причина, по которой я говорю об этом, состоит не в желании превознести себя, как некоего духовного гиганта, которым я вовсе не являюсь. Скорее, это желание предъявить мандат на право сделать утверждение, которое сейчас прозвучит.
Как профессиональный ученый, я чувствую себя ответственным за то, чтобы следить за литературой, касающейся молитвы, настолько, насколько это возможно. В моей личной библиотеке на данный момент книги о молитве занимают девять полок, и их число продолжает стремительно возрастать. Окидывая взглядом этот отдел библиотеки, который я могу видеть с того места, где сейчас сижу, я не вижу ни одной книги, которая могла бы сравниться с этой, написанной моим хорошим другом Датчем Шитсом.
Я знаю, что каждая книга обладает своими уникальными отличиями. Но "Ходатайственная молитва" сама по себе является отдельной категорией. На мой взгляд, Датч Шитс более, нежели любой другой современный автор, предложил то, что можно считать стандартным библейским богословием для всемирного молитвенного движения 90-х. Я был потрясен, читая страницу за страницей твердого библейского учения о многих аспектах молитвы. Я был приятно удивлен, то и дело сталкиваясь с концепциями, о которых я и не думал раньше. Очень немногое из того, что я читал раньше, зажигало во мне больше света, нежели "Ходатайственная молитва".
Я понимаю опасность классификации чего-либо в качестве "богословия". Для многих чтение богословских книг настолько же интересно, как и наблюдение за игрой в кегли на траве. Но Датч Шите, будучи богословом, является также и динамичным проповедником. Вместо усложнения простых вещей, как это делают многие богословы, он знает, как сложные вещи сделать простыми.
Каждую неделю "пастор Датч" проповедует сотням людей, собирающимся в церкви "Жатва" - одной из самых быстрорастущих церквей в Колорадо Спрингс. Точно так же, как и в своих проповедях, в книге Датч подкрепляет каждый пункт учения настоящими жизненными историями, многие из которых произошли с ним. Каждый из этих примеров показывает то, как Бог может быть прославлен через молитвы любого верующего.
Если вы хотите иметь новую силу в вашей молитвенной жизни и в молитвенной жизни вашей группы, то в ваших руках сейчас именно то руководство, которое вам необходимо. Чем больше в ваших молитвах будет...сути, тем большей силой они будут обладать. Начав читать, вы очень быстро осознаете, что впитываете одно из наиболее 'важных учений о молитве, доступных сегодня. Как и я, вы будете благодарить Бога и Датча Шитса за эту выдающуюся книгу.
          К. Питер Вагнер, Богословская семинария Фуллера

Содержание:

Об авторе:

http://s017.radikal.ru/i428/1506/35/6d1815fe7ec4.jpg

Датч Шитс - Датч Шитс старший пастор церкви «Springs Harvest Fellowship» в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо.
Имеет степень в области богословия Института «Christ for the Nations», Даллас, штат Техас. Датч много путешествует и преподает на всей территории Соединенных Штатов, Канады, Центральной Америки, Африки и большей части Европы.
Вместе с женой и двумя дочерьми, Сарой и Ханой, они живут в Колорадо-Спрингс.

Размер: 1.12 MB (1,171,072 байт)

Добавлен2015-06-14 17:02:13
Раздающие
[Закрыть список]
0 Раздающие
Качающие
[Закрыть список]
0 Качающие
Скачавшие
КнигиДатч Шитс - Ходатайственная молитва (2011) DOC Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.054399 seconds with 12 queries (91.79% PHP / 8.21% MySQL)

контактная информация | для правообладателей