Питер Вагнер - Насаждение церквей для обильной жатвы (2003) DOC, PDF, HTML : Книги :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
КнигиПитер Вагнер - Насаждение церквей для обильной жатвы (2003) DOC, PDF, HTML Скачать


3.7

Оценка: Хорошо из 63 голосов


Название: Насаждение церквей для обильной жатвы
Автор: Питер Вагнер
Издательство: Библейский взгляд
Год: 2003
Страниц: 153
Формат: DOC, PDF, HTML
Качество: Отличное
Язык: Русский

О книге: Введение
Перед этой книгой поставлены три задачи:
1. Убедить церковных лидеров в необходимости уделять большее внимание насаждению церквей как в личных планах, так и в планах всей организации.
2. Познакомить их с различными и эффективными методами распространения церквей.
3. Снабдить их необходимыми средствами достижения этой цели.
...Я работаю над темой насаждения церквей вот уже более десяти лет. Когда мои исследования вопросов церковного роста привели меня к выводу о том, что насаждение церквей представляет собой самый эффективный метод евангелизации, я стал интересоваться тем, как данная тема преподается в моей семинарии. Я изучил учебные планы Фуллеровской семинарии и обнаружил, что курса по этому предмету нет вовсе. Далее я узнал, что такой курс вообще не преподавался со времени открытия семинарии в конце 1940-х годов. Поскольку никто из преподавателей не брался за разработку этого курса, в конце 1970-х годов я решил начать его в Школе международных миссий при Фуллеровской семинарии. Он оказался интересным для аудитории, и мне выпала привилегия подготовить по нему сотни и сотни студентов семинарии Фуллера, многие из которых впоследствии насадили здоровые церкви. Этот курс по-прежнему действует.
Когда сведения о новом курсе начали распространяться, некоторые пасторы сказали мне, что они хотят пройти обучение, но не могут приехать в Фуллер. Чтобы удовлетворить эту потребность, Институт евангелизма и церковного роста Чарлза И. Фуллера в 1983 году предложил публичный семинар на тему «Как насаждать церкви». С 1983 по 1989 год семинар проводился шестнадцать раз и привлек пять тысяч участников. На семинарах прошли подготовку десятки деноминационных служителей (некоторые по нескольку раз), которые научились преподносить новый для них материал, адаптировав его к условиям своих деноминаций, и теперь проводят обучающие семинары в зоне своего влияния. В этом заключается причина того, почему интерес к насаждению новых церквей так сильно вырос за последнее время.
Из-за сложившейся ситуации работа семинара теперь прекратилась. Поэтому я решил изложить в книге все то, что исследовал и чему учил в течение более десятка лет, сделав, таким образом, доступной эту информацию для церковных основателей, руководителей и учителей, деноминационных работников, пасторов поместных церквей, внештатных лидеров и миссионеров. Читая книгу, вы найдете в ней не только руководящие указания, но насаждению церквей, но и некоторые полезные сведения о принципах церковного роста.
Вы также обнаружите, что особое внимание уделено духовному измерению в процессе церковного роста и насаждения церквей. По мере нашего развития в 1980-х и начале 1990-х годов Бог продолжает показывать, что настоящая битва во всех регионах распространения Царства Божьего проходит в духовной сфере. «Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его» (Пс. 126:1). Я верю, что чем больше мы будем использовать технологию, разработанную за истекшие годы, тем больше она будет сплетаться со свежей силой Святого Духа, чтобы привести нас к величайшей эре жатвы, которую когда-либо видел мир.
Я молюсь о том, чтобы Бог позволил мне стать частью этого процесса, как и вам.

Оглавление:

Об авторе:

http://s015.radikal.ru/i332/1506/9c/9de9c7b73120.jpg

Питер Вагнер - президент и основатель служения "Глобальная Жатва", широко известный молитвенный воин, автор многочисленных христианских книг о молитве, ректор Wagner Leadership Institute (Институт Лидерства Вагнера в США). Питер Вагнер – президент и основатель служения "Глобальная Жатва", которое объединяет большой сетью верующих по всему миру в молитве о мировом евангелизме. Он - один из соучредителей мирового Центра молитвы в Колорадо-Спрингсе; канцлер Института Лидерства Вагнера; автор и редактор более чем 50 изданных книг. Открытый ним в 1998 году, Институт Лидерства оснащает верующих для лидерства в церквях и в служении Богу. С 1956 до 1971г.г., Питер и его жена Дорис служили в Боливии (Южноамериканское Евангелистское Служение, теперь СИМ Интернэйшнал). В 1971г. Питер Вагнер стал профессором в Теологической семинарии Мировых Миссий. В течение 2-летнего профессорского срока он имел привилегию преподавать студентам почти из каждой страны мира. Чтобы поднимать роль миссий в росте церкви, Питер Вагнер служил в нескольких миссиях, ориентировал служения, комитеты, и организации. Он – член Комитета Лозанны мировой евангелизации (1974-1989г.г.), американского общества "Missiology", общества научного изучения религии; Ассоциации профессоров миссии, Евангелистского миссионерского общества, американского общества роста церкви, американского Комитета Лозанны. В течение приблизительно двух десятилетий Питер Вагнер был связан с несколькими глобальными движениями Святого Духа. На сегодняшний день П. Вагнер является "первопроходцем" на арене духовной войны. Возможно, его самый существенный вклад - неустанное усилие "продвинуть" стратегическую и эффективную молитву. Образование П. Вагнера: B.S. Rutgers университет (с отличием), 1952г. M.Div, Полная Теологическая семинария, 1955г.Th. М. Принстон Теологическая семинария, 1962г. M.A. Полная школа семинарии мировой миссии (Missiology), 1968г. доктор философии, университет Южной Калифорнии (социальная этика). Питер и Дорис Вагнер имеют трех взрослых детей и семь внуков. Они проживают в штате Колорадо (США).

Размер: 789.49 kB (808,437 байт)

Добавлен2015-06-14 15:43:58
Файлов
[Посмотреть список]
8 файлов
В раздаче2 раздающих, 0 качающих = 2 пиров
Скачавшие
КнигиПитер Вагнер - Насаждение церквей для обильной жатвы (2003) DOC, PDF, HTML Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Tikvo4ka :: Хороший друг :: upload 97.07 TB :: download 71.62 GB :: 1,387.78 ::
Се писал

он не сказал что "церковь становится организацией". Он говорит насаждению церквей. Организация может быть мессионерской или евангелизационной. Смотрите ниже, предпоследний абзац, для кого написана книга. Для ....внештатных лидеров и миссионеров.


Это видно из самого содержания книги и того, что мы можем наблюдать в христианском мире. Много деятельности, много знания, а Жизни нет.
Комментарий добавлен: 2015-06-15 18:20:16 GMT

:: Не в сети Се :: Заслуженный раздающий :: upload 87.86 TB :: download 1.10 TB :: 79.69 ::
Tikvo4ka писал
Когда церковь становится организацией (см. п.1 Описания), а не живым организмом, Телом Христа, то, сколько бы ни писалось книг подобного плана, форма и обряд не дадут жизни. Как бы ни преуспевали их лидеры. (Слово-то какое - преуспевание... модное нынче...)
Преуспевающий Христос... звучит? или не очень?...

----
он не сказал что "церковь становится организацией". Он говорит насаждению церквей. Организация может быть мессионерской или евангелизационной. Смотрите ниже, предпоследний абзац, для кого написана книга. Для ....внештатных лидеров и миссионеров.
Комментарий добавлен: 2015-06-15 12:51:47 GMT

:: Не в сети Tikvo4ka :: Хороший друг :: upload 97.07 TB :: download 71.62 GB :: 1,387.78 ::
Когда церковь становится организацией (см. п.1 Описания), а не живым организмом, Телом Христа, то, сколько бы ни писалось книг подобного плана, форма и обряд не дадут жизни. Как бы ни преуспевали их лидеры. (Слово-то какое - преуспевание... модное нынче...)
Преуспевающий Христос... звучит? или не очень?...
Комментарий добавлен: 2015-06-15 12:28:04 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.050616 seconds with 11 queries (63.41% PHP / 36.59% MySQL)

контактная информация | для правообладателей