Питер Вагнер - Воинственная молитва (книга-1) (1999) DOC, PDF, FB2, TXT, HTML, RTF : Книги :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
КнигиПитер Вагнер - Воинственная молитва (книга-1) (1999) DOC, PDF, FB2, TXT, HTML, RTF Скачать


3.2

Оценка: Нормально из 38 голосов


Название: Воинственная молитва
Автор: Питер Вагнер
Издательство: Библейский Взгляд
Год: 1999
Страниц: 192
Формат: DOC, PDF, FB2, TXT, HTML, RTF
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Молитвенный воин
Язык: Русский

О книге: Это первая книга из серии «Молитвенный воин» и она более подробно рассказывает о событиях духовной войны в Аргентине. Излагаются основы теории и практики стратегического уровня ходатайства.

Пять лет назад я не смог бы написать эту книгу. Но около 1990 года прозвучал тревожный сигнал, который призвал Церковь во всем мире к серьезным духовным битвам в таком масштабе и с таким напряжением, которые до сих пор были неизвестны. В это время Бог начал учить меня с интенсивностью, которой не было никогда раньше за все мои тридцать пять лет служения. Я чувствую себя обязанным поделиться всем этим в данной книге.
Я верю, что через эту книгу Бог может изменить вас и вашу церковь, поставив вас на передний край линии борьбы в одном из величайших прорывов во всемирной евангелизации за весь период христианской истории.
     Питер Вагнер

Оглавление:

Об авторе:

http://s015.radikal.ru/i332/1506/9c/9de9c7b73120.jpg

Питер Вагнер - президент и основатель служения "Глобальная Жатва", широко известный молитвенный воин, автор многочисленных христианских книг о молитве, ректор Wagner Leadership Institute (Институт Лидерства Вагнера в США). Питер Вагнер – президент и основатель служения "Глобальная Жатва", которое объединяет большой сетью верующих по всему миру в молитве о мировом евангелизме. Он - один из соучредителей мирового Центра молитвы в Колорадо-Спрингсе; канцлер Института Лидерства Вагнера; автор и редактор более чем 50 изданных книг. Открытый ним в 1998 году, Институт Лидерства оснащает верующих для лидерства в церквях и в служении Богу. С 1956 до 1971г.г., Питер и его жена Дорис служили в Боливии (Южноамериканское Евангелистское Служение, теперь СИМ Интернэйшнал). В 1971г. Питер Вагнер стал профессором в Теологической семинарии Мировых Миссий. В течение 2-летнего профессорского срока он имел привилегию преподавать студентам почти из каждой страны мира. Чтобы поднимать роль миссий в росте церкви, Питер Вагнер служил в нескольких миссиях, ориентировал служения, комитеты, и организации. Он – член Комитета Лозанны мировой евангелизации (1974-1989г.г.), американского общества "Missiology", общества научного изучения религии; Ассоциации профессоров миссии, Евангелистского миссионерского общества, американского общества роста церкви, американского Комитета Лозанны. В течение приблизительно двух десятилетий Питер Вагнер был связан с несколькими глобальными движениями Святого Духа. На сегодняшний день П. Вагнер является "первопроходцем" на арене духовной войны. Возможно, его самый существенный вклад - неустанное усилие "продвинуть" стратегическую и эффективную молитву. Образование П. Вагнера: B.S. Rutgers университет (с отличием), 1952г. M.Div, Полная Теологическая семинария, 1955г.Th. М. Принстон Теологическая семинария, 1962г. M.A. Полная школа семинарии мировой миссии (Missiology), 1968г. доктор философии, университет Южной Калифорнии (социальная этика). Питер и Дорис Вагнер имеют трех взрослых детей и семь внуков. Они проживают в штате Колорадо (США).
Размер: 3.39 MB (3,555,121 байт)

Добавлен2015-06-14 15:10:57
Файлов
[Посмотреть список]
7 файлов
В раздаче1 раздающих, 0 качающих = 1 пиров
Скачавшие
КнигиПитер Вагнер - Воинственная молитва (книга-1) (1999) DOC, PDF, FB2, TXT, HTML, RTF Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.084897 seconds with 11 queries (34.31% PHP / 65.69% MySQL)

контактная информация | для правообладателей