Clean Master (2014) Android : Для мобильника :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Для мобильникаClean Master (2014) Android Скачать


3.9

Оценка: Хорошо из 42 голосов


- Рекомендую всем качать

Название: Clean Master 5.4.1
Год выхода: 2014
Платформа: ANDROID 2.1 и выше
Язык интерфейса: русский / английский
Тип распространения: Бесплатно
Описание: Clean Master - оптимизатор и мобильный антивирус для Android на базе локального и облачного движка Kingsoft. Обеспечивает максимальную производительность, удаляет ненужные файлы и эффективно защищает от вредоносных приложений
Clean Master для Android - самое загружаемое на Google Play бесплатное приложение для очистки кэша, ускорения оперативной памяти вашего смартфона и мобильный антивирус для Android-устройств.
Антивирус в Clean Master использует двойной локальный и облачный движок Kingsoft, который показывает максимальную эффективность защиты в тестах AV-Test.
Компонент для ускорения памяти и диспетчер задач позволяет ускорять работу приложений и игр. Удаление мусорных файлов (кэша, остаточных файлов и устаревших .apk файлов) позволяет освободить ценное пространство для хранения нужных данных.
Clean Master также защищает вашу конфиденциальность и помогает удалять все следы личной информации, включая историю поиска и посещаемых в веб-сайтов в мобильном браузере.
Менеджер приложений перемещает установленные мобильные программы на SD-карту, удаляет предустановленные приложения в системе и выполняет резервное копирование .apk файлов.
Особенности:
Защита и личные данные - антивирусная защита, блокировка вредоносных веб-сайтов и удаление истории

• Эффективный и надежный антивирус, который будет обнаруживать и сообщать о любых вредоносных приложениях на вашем устройстве. Теперь вы можете быть спокойны, зная, что мобильный телефон находится в безопасности.

• Безопасный Интернет - защита от вредоносных веб-сайтов. Функция предотвращает любого рода онлайн-угрозы при использовании мобильного Интернета на вашем смартфоне или планшете.

• Конфиденциальность важна, и многие из ваших приложений скрыто записывают ваши личные данные, такие как историю вашего браузера, поиска Google и многое другое. Clean Master может стереть эту информацию и сохранить ваши личные данные в безопасности.

Удаление мусора - очистка кэша и остаточных файлов

• Очистка от ненужных файлов может помочь освободить память на устройстве и SD-карте.
Ускорение памяти - освобождение памяти и ускорение устройства

• Задачи, выполняющиеся в фоновом режиме, не только занимают оперативную память в системе, но и тратят время автономной работы Android-устройства. Компонент Clean Master  "Ускорение памяти" останавливает приложения, выполняющиеся в фоновом режиме и освобождает больше оперативной памяти для ускорения вашего Android-устройства. Также доступен ярлык "Ускоритель" на главном экране, позволяющий освобождать память в один клик. Запуск приложений и игры станут быстрее чем когда-либо!

Виджет - плавающий виджет

• Виджет позволяет легко и быстро управлять множеством задач. Используйте вкладку "Переключатели" для управления Wi-Fi, автоповоротом экрана, Bluetooth и т.д., и закрывайте приложения / освобождайте память на вкладке "Задачи".

Ускорение игр - запуск игр без задержек

• Clean Master управляет системными ресурсами, пока вы играете - попрощайтесь с зависаниями в играх! Начните играть из раздела "Ускорение игр" в меню "Ускорение памяти" или непосредственно из папки игры на рабочем столе для среднего ускорения до 20%.

Менеджер приложений - удаление, резервное копирование, перемещение на SD-карту

• Деинсталлятор Clean Master улучшен по сравнению с данным компонентом по умолчанию в Android, и в состоянии создавать даже резервные копии .apk файлов. Root-пользователи могут перемещать приложения на SD-карту, а также удалять предварительно установленные и системные приложения.

Информация о памяти - общее распределение памяти

• С версии 4.0 вы можете легко просматривать общее распределение памяти на мобильном телефоне. Простые диаграммы и статистика показывают, какие типы файлов занимают пространство, позволяя лучше планировать стратегию очистки и хранения.
Системные требования: ANDROID 2.1 и выше
Доп. информация: Разработчик:
KS Mobile
Размер: 0.11 kB (108 байт)

Скриншоты
Добавлен2014-06-02 17:06:43
Файлов
[Посмотреть список]
1 файлов
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
Для мобильникаClean Master (2014) Android Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.029847 seconds with 11 queries (90.09% PHP / 9.91% MySQL)

контактная информация | для правообладателей