Христианский торрент трекер «trackerJC.org» : Jesus's Christ Club :: Комментарии к "ЧИПИЗАЦИЯ - печать дьявола. История чипизации. Наши дни. (N/A) WebRip"
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


Комментарии к ЧИПИЗАЦИЯ - печать дьявола. История чипизации. Наши дни. (N/A) WebRip

:: Список комментариев
:: Не в сети mithun :: Опытный пользователь :: upload 209.46 GB :: download 620.56 MB :: 345.63 ::
кстати не все понимают про чипы что это такое и счем это едят а я скажу что в этой стеклянной капсуле заключен обычный микроконтроллер который можно перерпрошивать и там содержится токо индивидуальный номер человека и ниче больше! а вот в базе при поиске по номеру в чипе можно узнать все про человека имя.фамилия,отчество и так далее ага еще забыл есть уже люди которые написали вирус (по моей прозьбе и я там немного приложил свои знания) для чипов и человек носящий такой вирусофицированый чип будет незаметно распостранять заразу для мобильных терминалов ну может в дальнейшем попытаюсь написать червя для атаки на такую базу данных чисто изза принципа сделать кое кому каку
Комментарий добавлен: 2013-05-07 02:43:50 GMT

:: Не в сети Се :: Заслуженный раздающий :: upload 87.85 TB :: download 1.10 TB :: 79.70 ::
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпениесвятых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:9-12)
Комментарий добавлен: 2013-01-31 18:34:22 GMT

:: Не в сети Се :: Заслуженный раздающий :: upload 87.85 TB :: download 1.10 TB :: 79.70 ::
Первая часть не запускалась,потому пришлось перезагрузить. Перехешируйте пожалуйста.
Комментарий добавлен: 2013-01-25 19:44:56 GMT

:: Не в сети pegion :: Опытный пользователь :: upload 2.78 TB :: download 125.97 GB :: 22.58 ::
CHOL писал
Все идет по Божьему плану. А нам важно быть готовыми у тому моменту, когда Христос возьмет Церковь Свою, верных Ему людей, спасенных через кровь Иисуса Христа!

Аминь !
Слава нашему Богу !!!
Комментарий добавлен: 2013-01-24 16:15:35 GMT

:: Не в сети CHOL :: Супер пользователь :: upload 669.80 GB :: download 206.33 GB :: 3.25 ::
Все идет по Божьему плану. А нам важно быть готовыми у тому моменту, когда Христос возьмет Церковь Свою, верных Ему людей, спасенных через кровь Иисуса Христа!
Комментарий добавлен: 2013-01-24 14:39:30 GMT

:: Не в сети pegion :: Опытный пользователь :: upload 2.78 TB :: download 125.97 GB :: 22.58 ::
zertox писал
"Принять на тело - это конец спасению(но когда добровольно , как я понимаю)."

Вопрос будет стоять об отречении от Христа, а не вживлении чипов.
Если так рассуждать, то если вы съедите идоложертвенное - это тоже конец спасению. Поверьте, никому не поможет информация, когда нет веры. А чтобы вера была, ежедневно вникайте в себя, в Писание, приближайтесь к Богу, творите добро, любите людей - тогда Дух Святой на 100% сохранит вас от принятия того, что удалит от вас спасение...
...Дъявол всегда был заинтересован не в том, чтобы вам вживить чип и сказать  - ты мой! А в том, чтобы вживить чип, а потом сказать - отрекись от Христа и твой чип будет нормально функционировать. Приблизительно так.
Полностью поддерживаю. Потому, как и в самом деле, не главное ЧТО в тебя/меня вживят насильно (такое готовится, факт), а то ЧТО мы будем после того. Отречемся ли от Господа, познав (полезность) чипа, или останемся верными Ему. Видел видео о том, что уже есть винтовки снайперские для чипизирования на расстоянии, ежели кто откажется добровольно вживлять этот чип... Но точно ли винтовка такая существует или нет, доказать не могу. Это тоже может быть определенным информационным (ходом запугивания). Но самое главное для нас, верующих в Господа Иисуса Христа, это в точности следовать за Писаниями. Такое место есть очень нужное всем нам - 1-е Тим.4:16 - (Вникай в себя и в учение, занимайся сим постоянно; ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя). Только аминь на это.
А что до фильма, то и это ОЧЕРЕДНАЯ СТРАШИЛКА.
Может кто обратил внимание на слова женщины, когда она сказала о недопустимости чипизации, и просит об этом Господа ? КАК тогда все сбудется, если христиане молят Бога, чтобы Он не допустил то, что Он запланировал ? Абсурд полнейший...
Это чем-то напоминает слова Петра, когда он сказал Господу - (...будь милостив к Себе...) Мф.16:21-23. И что ответил Господь ? Тоже самое и сегодня говорят верующие. Но тогда Петр не был водим Духом, а нынешние утверждают, что исполнены Духом. Но так ли это ?
Шалом

Последний раз редактировалось pegion в 2013-01-23 23:58:30

Комментарий добавлен: 2013-01-23 23:49:37 GMT

:: Не в сети Василич :: Супер пользователь :: upload 4.87 TB :: download 232.15 GB :: 21.48 ::
И еще одно, если позволят модераторы. Я хочу небольшой аргумент привести. "15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр.13:15-18) Открытый текст говорит нам о том, что тот, кто не будет поклоняться зверю, будет убиваем, а остальным, кто поклонится - положат начертания. Поисследуйте этот вопрос на досуге - много пользы.
Комментарий добавлен: 2013-01-23 19:58:01 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.050521 seconds with 7 queries (76.21% PHP / 23.79% MySQL)

контактная информация | для правообладателей