III музыкально-поэтический фестиваль ''Симфония души''  / III музично-поетичний фестиваль ''Симфонія душі'' (2011) DVDRip : Видео проповеди :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
Видео проповедиIII музыкально-поэтический фестиваль ''Симфония души'' / III музично-поетичний фестиваль ''Симфонія душі'' (2011) DVDRip Скачать


5.1

Оценка: Отлично! из 21 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о фильме
Название: III музыкально-поэтический фестиваль ''Симфония души''
Оригинальное название: III музично-поетичний фестиваль ''Симфонія душі''
Год выхода: 2011
Жанр: Фестиваль, конференция
Режиссер: N/A
В ролях: Христиане

О фильме: В г.Хмельницком 26-27 ноября 2011 года на базе церкви "Свет миру" состоялся третий музыкально-поэтический фестиваль "Симфония души".
    Более тысячи собравшихся  почти из всех областей Украины и зарубежья имели возможность молиться, петь, слушать и радоваться в присутствии Господа.
Месяцы усиленных репетиций, поста и молитв вылились в двух благословенных днях в Хмельницком.
    "Мы хотим видеть Иисуса" - эти слова из Священного Писания собрали поэтов, певцов, композиторов, проповедников, музыкантов и просто искренних христиан.
    Радостные чувства каждой души вылились в пении группы "Soli Deo Gloria"  "Я не вижу Тебя, но я знаю, Ты здесь"... Прекрасные аккорды симфонического оркестра поместной церкви сливались с вдохновенным исполнением хора Хмельницкой и Винницкой областей.
    Поэтические строки звучали из уст Виктории Дзивульской, Валентины Морозовской, Эвелины Пидкалюк и Ирины Свитак.
    Приятно было видеть в гостях бывшего участника известной христианской группы "Набат" В. Березовского с дочерью Викторией. Оригинальным исполнением отличилась семья Корки из Молдовы в составе двух братьев и четырех сестер.
   Центральной была проповедь Виктора Куриленко. "Для истинного покаяния нужны две вещи: оставить прежний путь и изменить образ мыслей" (Ис. 55:7), это была ключевая мысль проповеди.
    "Ведь если не происходит обновление ума, то возврат на предыдущий путь -  это только вопрос времени. Нельзя мыслить грязно, а жить чисто",- подвел итог проповедник.
     Первый день фестиваля завершился молитвой епископа Геннадия Думанского и песней "Мосты любви", поочередно выполненной каждым из участников-певцов.
     Потоки благословений изливал Господь и во второй день, в воскресенье. Он говорил к сердцам людей словами гостя из Закарпатья епископа Ивана Хрипты. "Без мира и света никто не увидит Бога", - констатировал Готра Василий, старший пресвитер Великоберезнянского района Закарпатской области.
     "Мы должны искать возможность, чтобы увидеть Иисуса", - говорил Валентин Опря на примере истории о Закхее. Свидетельством о большой вечной любви и милости поделилась Олеся Арбабаева из города Рыбница.
     Мы не только хотели увидеть Иисуса, а действительно почувствовали Его пребывание, наполнились Его радостью, и в ответ на вопрос Александра Панчины: "Или хорошо с Господом?", в каждом сердце прозвучало твердое "Аминь!".
     До небес взлетал фимиам хвалы в исполнении сводного хора Ровенской и Волынской областей, сводного молдавского хора и хора из города Горохов.
   "Есть смысл посвятить свою жизнь Богу" - и эти слова благословенного проповедника Виктора Павловича Куриленко из г.Славянска подтвердились каждой минутой этого фестиваля.
   Мы искренне надеемся, что большинство участников все же увидели Иисуса и, по словам Геннадия Думанского, стали "как наполненные водой источники".

Выпущено: Украина
Продолжительность: 11:23:51
Перевод:   Оригинал (украинский, русский)

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD; 1599 kbps; 720x576; 24 fps
Звук: MP3; 192 kbps; 48 kHz; 2 ch
Размер: 8.61 GB (9,244,425,496 байт)

Скриншоты
Добавлен2012-04-08 20:58:57
Файлов
[Посмотреть список]
8 файлов
Раздающие
[Закрыть список]
0 Раздающие
Качающие
[Закрыть список]
0 Качающие
Скачавшие
Видео проповедиIII музыкально-поэтический фестиваль ''Симфония души'' / III музично-поетичний фестиваль ''Симфонія душі'' (2011) DVDRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.034327 seconds with 12 queries (81.60% PHP / 18.40% MySQL)

контактная информация | для правообладателей