Христианский торрент трекер «trackerJC.org» : Jesus's Christ Club :: Комментарии к "Адвентисты / The Adventists (2010) DVDRip"
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


Комментарии к Адвентисты / The Adventists (2010) DVDRip

:: Список комментариев
:: Не в сети Lauritta :: Пользователь :: upload 5.02 GB :: download 6.53 GB :: 0.77 ::
Реформа здоровья была дана Своей церкви Богом. К тому, что было открыто сестре Уайт 150 лет назад наука постепенно приходит лишь теперь. Прочитайте книгу ведущего мирового диетолога Патрика Холфорда "Библия питания"(Nutritional Bible) и вы увидите адвентистскую реформу здоровья, но описанную с помощью современных методов и терминов.
Комментарий добавлен: 2017-01-01 20:45:31 GMT

:: Не в сети Lauritta :: Пользователь :: upload 5.02 GB :: download 6.53 GB :: 0.77 ::
Если хотите знать во что мы, адвентисты, верим, возьмите книгу "В начале было Слово", а не комментарии к ней и сравните с Библией.
Комментарий добавлен: 2017-01-01 20:32:03 GMT

:: Не в сети Lauritta :: Пользователь :: upload 5.02 GB :: download 6.53 GB :: 0.77 ::
Дорогие друзья,ваши представления об адвентистах типа "В Москве по Красной площади медведи ходят". А ненавидите вы адвентистов прежде всего за то, что ваши доктрины - это шаткие копии католических против неопровержимых Библейских. Четвертая заповедь говорит о субботе. И не лицемерьте, пожалуйста. Вы скопировали и воскресенье, и загробную жизнь и много другой ереси, которой и близко нет в Писании. Кстати католики считают протестантами только адвентистов, а всех, кто соблюдает воскресенье- установление Римской католической церкви- католиками. Почитайте историю экуменистических соборов.
А реформа здоровья это здорово! Убивая себя недобрыми привычками мы разрушаем Божий храм и понижаем свою способность воспринимать истину. В здоровом теле здоровый дух. Это даже атеисты признают.
Комментарий добавлен: 2017-01-01 20:19:35 GMT

:: Не в сети sskkaanneerr :: Пользователь :: upload 19.45 GB :: download 31.03 GB :: 0.63 ::
Всё так.
Но с учением о "реформе здоровья" есть одна заморочка...
Элен Уайт писала во времена когда лечились кровопусканием, ртутью, свинцом, опиумом, табак и алкоголь прописывали как лекарство.
На сегодняшний день медицина убедительно доказала всё написанное Уайт:
То что употребление мяса отравляет кровь, вызывает многие тяжелые болезни, в том числе раковые опухоли и сокращает продолжительность жизни. То что употребление молока (и молочных продуктов) снижает иммунитет, приводит к таким заболеваниям как туберкулёз, диабет, аллергия и пр. То что сахар и кофе не только убивают иммунитет, но и снижают умственную работоспособность. То что шоколад - ядовитая дрянь. И пр.
Но конечный смысл не в том чтобы быть здоровым, прожить дольше и умереть счастливым, а в том чтобы родиться свыше, обретя силу Духа Святого, как обещал нам Иоиль. Кто примет "поздний дождь" перед вторым пришествием?
Элен Уайт утверждает что регулярное употребление наркотических веществ (кофе, чай, табак и пр.) и (обильное употребление) мяса так изменяют биохимию работы мозга что человеку становится непонятен духовный мир... Он просто не может туда войти. Так сказать духовное отупение мешает общаться с Богом.
Таким образом Уайт утверждает что перед вторым пришествием христианам придётся не только вернуться к Библии, но и принять "реформу здоровья", отказаться от мяса, наркотических веществ и пр. чтобы принять силу Духа Святого как во время пятидесятницы и живыми встретить Христа.
Комментарий добавлен: 2015-01-05 06:31:37 GMT

:: Не в сети Levsu ::Warned Пользователь :: upload 284.00 MB :: download 21.84 GB :: 0.01 ::
Не вникал в учения адвентистов, но немного почитал книгу Е. Уайт. Настораживает то что она поддакивает лжепророкам от которых произошли такие ложные пророчества как о 1914г и другие ложные даты, а также соглашается с другими лжепророками, от которых кстати произошли и ложные учения сторожевой башни. Если она соглашается с лжепророками то ей самой нельзя верить.

ГРОМКИЙ КЛИЧ или излитие Позднего Дождя на одну из христианских церквей города Лиски Воронежской области в период с 24.01. по 04.08.99г.
1) 24.01.97г. Так говорит Дух Святой адвентистам от 24 января 97г. Обязательно скажи им, вот они возненавидят тебя ещё больше, но ты не бойся их, Я с тобой, говорит Господь. Если ты будешь исполнять всё, что Я буду тебе говорить, и оставлять грехи, то буду тебе доверять дела Божии, и буду тебе показывать знамения, чтобы верила Слову Божьему. По молитве твоей тебя Я только услышал, что искренне молилась о церкви твоей, и с плачем взвывала ко Мне и каялась. И за то, что они возненавидят тебя за Слово Божие, понесут наказание. Вот всё это тебе знамение, чтоб ты не сомневалась во Мне. Бог любит тебя. Аминь. Иер. 16-17, ибо очи Мои на всех путях их, они не сокрыты от лица Моего, и неправда их не сокрыта от очей Моих.
2) 25.01.97г. Так говорит Дух Святой 25.01.97г. адвентистам. Время живём последнее. Скоро придёт Христос. Покайтесь, принесите хвалу, славу и благодарение Богу, а не человеку по хитрому искусству человека. Поступайте, как говорит Библия. А если вы будете славить человека вместо Христа, гнев Божий грядёт на вас, проклятием прокляты, будете вы все. Не нахожу, чтоб у вас были дела предо Мною совершенны. Все вы заблуждаетесь, уча другие учения, уклоняясь от Библии, и извращаете слова Божии. И если не покаетесь, останетесь в таком состоянии и извергну вас из уст Моих.
30.01.97г. Так говорил Дух Святой от 30 января 97г. Если вы будете поступать по заповедям Моим, исполнять их в точности, как говорит Библия, ибо написано: проклят всякий человек, кто не исполняет закона, книги сей. И перестанете прославлять человека из других писаний, которые Я не писал, то запишу вас в книгу жизни, и дам терпение переносить искушения, грядущие на всех живущих, на Земле. Если не будете соблюдать Мои слова из Библии, поражу вас жезлом железным, и вскоре поражу за ваше заблуждение и беззаконие. Но как вы себя считаете совершенными, а вы не таковы, то ослаблю ваши умы, и будете подобны Содому. Откр. 3-6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. Вот, Я сказал. Аминь.

Последний раз редактировалось Levsu в 2014-07-26 19:13:19

Комментарий добавлен: 2014-07-26 18:13:01 GMT

:: Не в сети avorim :: Пользователь :: upload 211.39 MB :: download 5.30 GB :: 0.04 ::
[quote=Се])Учение Е.Уайт и адвентистов-субботников--это губительная ересь!...

Ваше разоблачение - какая-то каша. Вы сыплете библейские тексты и по теме и не по теме. Неужели вы думаете, что адвентисты такие глупые, не знают Библии. Думаю, если бы вы прочитали их книгу "В начале было Слово", где изложены и обоснованы основные доктрины, то 90% процентов ваших пунктов, вам бы саму пришлось удалить и приносить извинение. Мой совет, лучше изучайте Библию, и тогда вы поймёте о чем говорят адвентисты.
Комментарий добавлен: 2014-05-18 23:14:44 GMT

:: Не в сети Се :: Заслуженный раздающий :: upload 87.85 TB :: download 1.10 TB :: 79.70 ::
)Учение Е.Уайт и адвентистов-субботников--это губительная ересь!
1)Елена Уайт-это сразу после прихода Иисуса(..вся вселенная чиста,от мельчайшего атома,до величайшей системы мироздания всё одушевлённое и неодушевлённое в своей непомрачённой красоте и совершенной радости,провозглашает Бог есть любовь)---А сатана в оковах ?(вся вселенная чиста?),а он нечистый тоже провозглашает Бог есть любовь?Он будет в оковах ещё 1000лет.
2))Она не пророчица.Бог через неё неговорил.У неё ересь.
3)(...имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.)--(Откр.19:10)---Неправильно говорить что (свидетельство Иисусово есть дух пророчества.)это та информация которая через Елену Уайт и та информация которую взяли из книги Даниила. Дух пророчества, само пророчество, дар пророчества--это три разных понятия.Дух пророчества--это Дух Святой которым наполнялись и пророчествовали все Божьи пророки.Дух пророчества--это личность,это Бог.Само пророчество--это информация от Бога через язык-уста пророка,Бог говорит через человека.Дар пророчества---когда Бог выбрал на служение пророка.Дети Божьи(рождённые от Бога)имеют это (свидетельство Иисусово есть дух пророчества).В нас Дух Святой.Это свидетельство Исусово в том что мы принадлежим Ему,что мы христиане рождённые от Бога.( Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.(Рим.8:16)
4)их россуждения о том что папа Римский -антихрист(со ссылкой на 2-е Фессалоникийцам 2),но нет противоречит следующему-8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
(2Фесс.2:8)Есть антихрист,а есть антихристы.Но не тот,который как они говорят (со ссылкой на 2-е Фессалоникийцам 2).Знаем что Иисус прийдёт после антихриста,но они этот раздел для себя перевернули---(антихрист-папа).Антихрист сядет в храме Иерусалимском,который построят.
5)Утверждают что в Библии 1 день это 1 год.когдо 1260дней-2300дней .Но неподтверждают это Писанием.
6)(...святилище находится на небесах и Христос подобно первосвященнику в день примирения перешол 22 октября 1844 года из святого в святое-святых,Он должен продолжить Своё служение на небесах перед тем как возвратится на землю...)(...00:23:09 теперь Иисус начал служение первосвященника в святая-святых)--в Писании ненаписано что в храме на небе есть святое и святое-святых.Такое построение было для земного храма(скинии),для людей обтяженых грехом.На небе всё святое и нет необходимости в святое-святых.И ненаписано,а просто-храм.Там особое присутствие Божие ненадо отделять от простых людей и простых священников и левитов.А что Иисус немог до этого попасть в святое-святых,а только в 1844году?
7)вычисляли точный день прихода Иисуса и ждали и неоднократно ошибались.---2-е Фессалоникийцам 2 ещё несбылось,но вы думали что уже сбылось.День прихода знает ТОЛЬКО Отец-Бог.
8)(...Иисус очищает святилище(храм на небе))--а нужно очищать?На небе всё чисто.Нет нечистого.
9)Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)---Заповеди Божьи это заповеди Иисуса и те заповеди что Он передал через Апостолов.21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.(1Иоан.4:21)20. 1Фесс.4:2 ибо вы знаете, какие мы дали вам заповеди от Господа Иисуса.37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни.(1Кор.14:37)
10)10 заповедей это часть Закона.Иисус и Апостолы неразделяли Закон на 2-3 части.
некоторые тексты для вас:
1)28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого(Деян.15:28)---это постановление Апостольского сабора в Иерусалиме про то что НЕнадо исполнять Закон(в который входят 10 заповедей).4 потому что конец закона - Христос, к праведности всякого верующего.
(Рим.10:4)4 Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.(Рим.7:4)
2)Заповеди Божьи-это слова Иисуса и Апостолов.1)2 чтобы вы помнили слова, прежде реченные святыми пророками, и заповедь Господа и Спасителя, преданную Апостолами вашими.(2Пет.3:2)3)21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.
(1Иоан.4:21)23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
3) и имеющими свидетельство Иисуса Христа.--8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.(Деян.1:8)  Мы свидетели Иисуса Христа.Мы проповедываем евангелию.Каждый рождённый от Бога и живущий по науке Иисуса,имеет свидетельство Иисуса Христа.(для этого не обязательно, но желательно быть крещеным Духом Святым с ознакою молитвы на новых языках). Крещеным Духом Святым... примете силу.
4) 16 Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой-нибудь праздник, или новомесячие, или субботу:17 это есть тень будущего, а тело - во Христе.(Кол.2:16,17)
http://torrent.jc-club.org.ua/details.php?id=1785
Комментарий добавлен: 2012-10-01 15:37:18 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.126523 seconds with 7 queries (98.20% PHP / 1.80% MySQL)

контактная информация | для правообладателей