Адвентисты / The Adventists (2010) DVDRip : Документальные :: Христианский торрент трекер «trackerJC.org»
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «trackerJC.org» :  Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Торрент Клиенты

HELP


Официальный
Торрент Клиенты рекомендуемые нами

Как скачивать файлы


Афиша торрентов


:: Детали торрента
ДокументальныеАдвентисты / The Adventists (2010) DVDRip Скачать


3.9

Оценка: Хорошо из 58 голосов


- Рекомендую всем качать

Информация о фильме
Название: Адвентисты
Оригинальное название: The Adventists
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Мартин Доблмеер
В ролях:  N/A

О фильме:   Документальный фильм «Адвентисты» (“The Adventists”) получил премию Габриэль в этом году за выход на экраны фильма о религии. Премия Габриэль была учреждена в 1965 году, и является в Северной Америке одной из ведущих медиа наград за «взгляд, направленный на ценности общества и человечества». Премию Габриэль спонсирует Католическая Академия коммуникации искусств профессионалов.
Фильм «Адвентисты» построен на парадоксе: сочетания консервативной веры общины и передовой медицинской технологии.
    Кинорежиссер Мартин Доблмеер в фильме исследует интересный факт: почему адвентисты, верующие в скорое возвращение Иисуса, склонны к долголетию и положительно влияют на общество.
Фильм начинается с хронологии адвентистской церкви, фокусируя свое внимание на основательнице церкви Елене Уайт и других пионерах адвентизма после великого разочарования, которое произошло в 1844 году, когда Иисус не пришел на Землю. Сегодня адвентисты имеют столько же веры, как и первые адвентисты, но призваны прожить жизнь ответственно и положительно, тем самым влияя на окружающих пока ожидают второго пришествия Христа.
    Значительная и доминантная часть фильма представляет взгляд Церкви АСД на здоровый образ жизни. Во время съемок фильма «Адвентисты» Доблмеер высказался по поводу того, что он был удивлен тем, что «насколько здоровый образ жизни является центральной темой» в Адвентизме.
   Фильм содержит различные истории и опыт адвентистских медицинских учреждений: Лома Линда (Калифорния), медицинский центр Кетеринг (Огайо), Госпиталь святой Елены (Калифорния), госпиталь во Флориде, где когда-то мать самого кинорежиссера Доблмера получила лечение.
    Фильм «Адвентисты» рассказывает о том, что даже в начале адвентистского движения открывались первые медицинские центры, где применялись последние медицинские технологии того времени – Санаторий в Батл Крике, штат Мичиган, в котором лечились Амелия Эархарт и Генри Форд.
    В сценарий фильма включена современная медицинская практика: удачная трансплантация сердца павиана в 1984 году, осуществленная доктором Леонардом Бэйли в медицинском центре Лома Линда, некоторые достижения в области операций, проводимых роботом или операциями на расстоянии.
   Продюсер Доблмейер в фильме акцентировал внимание зрителей на долге адвентистов соблюдать субботний день: «Я был тронут культурой соблюдения субботы в Адвентистской церкви. Адвентисты не просто отдыхают в субботу, они идут к людям, помогают им, позитивно влияя на общество».
   Он добавил, что адвентисты с благодарностью ответили на этот фильм, и надеется, что те, кто не знают эту церковь, найдут этот фильм «гармоничным и положительным описанием» церковного влияния в США. А зрители не адвентисты увидят Елену Уайт и ее видения правдиво изображенными, и это поможет им найти истинную церковь, и я думаю, что многие удивятся», говорил он.

Выпущено:   N/A
Продолжительность: 00:56:49
Перевод:   Профессиональный (полное дублирование)
Дополнительно:


Файл
Формат: AVC
Качество: DVDRip
Видео:   AVC, 854x480 pixels, 25 fps, 739 Kbps, 8 bits, 0.072bits/(pixel*frame)
Звук: AAC, 129 kbps, 44.1 KHz, 2 channels [Многоголосый]
Размер: 356.10 MB (373,396,126 байт)

Скриншоты
Добавлен2011-12-10 01:45:16
В раздаче0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
ДокументальныеАдвентисты / The Adventists (2010) DVDRip Скачать

1. Качаем UTorrent отсюда
2. После установки, жмем на ссылку " Скачать "
3. Сохраняем открывшийся файл.
4. Открываем .torrent файл, выбираем куда скачается фильм, жмем ОК.
5. Качаем.    (подробнее)
/help.gif
Как скачать с сайта
( краткая справка )

:: Список комментариев
:: Не в сети Lauritta :: Пользователь :: upload 5.02 GB :: download 6.53 GB :: 0.77 ::
Реформа здоровья была дана Своей церкви Богом. К тому, что было открыто сестре Уайт 150 лет назад наука постепенно приходит лишь теперь. Прочитайте книгу ведущего мирового диетолога Патрика Холфорда "Библия питания"(Nutritional Bible) и вы увидите адвентистскую реформу здоровья, но описанную с помощью современных методов и терминов.
Комментарий добавлен: 2017-01-01 20:45:31 GMT

:: Не в сети Lauritta :: Пользователь :: upload 5.02 GB :: download 6.53 GB :: 0.77 ::
Если хотите знать во что мы, адвентисты, верим, возьмите книгу "В начале было Слово", а не комментарии к ней и сравните с Библией.
Комментарий добавлен: 2017-01-01 20:32:03 GMT

:: Не в сети Lauritta :: Пользователь :: upload 5.02 GB :: download 6.53 GB :: 0.77 ::
Дорогие друзья,ваши представления об адвентистах типа "В Москве по Красной площади медведи ходят". А ненавидите вы адвентистов прежде всего за то, что ваши доктрины - это шаткие копии католических против неопровержимых Библейских. Четвертая заповедь говорит о субботе. И не лицемерьте, пожалуйста. Вы скопировали и воскресенье, и загробную жизнь и много другой ереси, которой и близко нет в Писании. Кстати католики считают протестантами только адвентистов, а всех, кто соблюдает воскресенье- установление Римской католической церкви- католиками. Почитайте историю экуменистических соборов.
А реформа здоровья это здорово! Убивая себя недобрыми привычками мы разрушаем Божий храм и понижаем свою способность воспринимать истину. В здоровом теле здоровый дух. Это даже атеисты признают.
Комментарий добавлен: 2017-01-01 20:19:35 GMT

:: Не в сети sskkaanneerr :: Пользователь :: upload 19.45 GB :: download 31.03 GB :: 0.63 ::
Всё так.
Но с учением о "реформе здоровья" есть одна заморочка...
Элен Уайт писала во времена когда лечились кровопусканием, ртутью, свинцом, опиумом, табак и алкоголь прописывали как лекарство.
На сегодняшний день медицина убедительно доказала всё написанное Уайт:
То что употребление мяса отравляет кровь, вызывает многие тяжелые болезни, в том числе раковые опухоли и сокращает продолжительность жизни. То что употребление молока (и молочных продуктов) снижает иммунитет, приводит к таким заболеваниям как туберкулёз, диабет, аллергия и пр. То что сахар и кофе не только убивают иммунитет, но и снижают умственную работоспособность. То что шоколад - ядовитая дрянь. И пр.
Но конечный смысл не в том чтобы быть здоровым, прожить дольше и умереть счастливым, а в том чтобы родиться свыше, обретя силу Духа Святого, как обещал нам Иоиль. Кто примет "поздний дождь" перед вторым пришествием?
Элен Уайт утверждает что регулярное употребление наркотических веществ (кофе, чай, табак и пр.) и (обильное употребление) мяса так изменяют биохимию работы мозга что человеку становится непонятен духовный мир... Он просто не может туда войти. Так сказать духовное отупение мешает общаться с Богом.
Таким образом Уайт утверждает что перед вторым пришествием христианам придётся не только вернуться к Библии, но и принять "реформу здоровья", отказаться от мяса, наркотических веществ и пр. чтобы принять силу Духа Святого как во время пятидесятницы и живыми встретить Христа.
Комментарий добавлен: 2015-01-05 06:31:37 GMT

:: Не в сети Levsu ::Warned Пользователь :: upload 284.00 MB :: download 21.84 GB :: 0.01 ::
Не вникал в учения адвентистов, но немного почитал книгу Е. Уайт. Настораживает то что она поддакивает лжепророкам от которых произошли такие ложные пророчества как о 1914г и другие ложные даты, а также соглашается с другими лжепророками, от которых кстати произошли и ложные учения сторожевой башни. Если она соглашается с лжепророками то ей самой нельзя верить.

ГРОМКИЙ КЛИЧ или излитие Позднего Дождя на одну из христианских церквей города Лиски Воронежской области в период с 24.01. по 04.08.99г.
1) 24.01.97г. Так говорит Дух Святой адвентистам от 24 января 97г. Обязательно скажи им, вот они возненавидят тебя ещё больше, но ты не бойся их, Я с тобой, говорит Господь. Если ты будешь исполнять всё, что Я буду тебе говорить, и оставлять грехи, то буду тебе доверять дела Божии, и буду тебе показывать знамения, чтобы верила Слову Божьему. По молитве твоей тебя Я только услышал, что искренне молилась о церкви твоей, и с плачем взвывала ко Мне и каялась. И за то, что они возненавидят тебя за Слово Божие, понесут наказание. Вот всё это тебе знамение, чтоб ты не сомневалась во Мне. Бог любит тебя. Аминь. Иер. 16-17, ибо очи Мои на всех путях их, они не сокрыты от лица Моего, и неправда их не сокрыта от очей Моих.
2) 25.01.97г. Так говорит Дух Святой 25.01.97г. адвентистам. Время живём последнее. Скоро придёт Христос. Покайтесь, принесите хвалу, славу и благодарение Богу, а не человеку по хитрому искусству человека. Поступайте, как говорит Библия. А если вы будете славить человека вместо Христа, гнев Божий грядёт на вас, проклятием прокляты, будете вы все. Не нахожу, чтоб у вас были дела предо Мною совершенны. Все вы заблуждаетесь, уча другие учения, уклоняясь от Библии, и извращаете слова Божии. И если не покаетесь, останетесь в таком состоянии и извергну вас из уст Моих.
30.01.97г. Так говорил Дух Святой от 30 января 97г. Если вы будете поступать по заповедям Моим, исполнять их в точности, как говорит Библия, ибо написано: проклят всякий человек, кто не исполняет закона, книги сей. И перестанете прославлять человека из других писаний, которые Я не писал, то запишу вас в книгу жизни, и дам терпение переносить искушения, грядущие на всех живущих, на Земле. Если не будете соблюдать Мои слова из Библии, поражу вас жезлом железным, и вскоре поражу за ваше заблуждение и беззаконие. Но как вы себя считаете совершенными, а вы не таковы, то ослаблю ваши умы, и будете подобны Содому. Откр. 3-6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. Вот, Я сказал. Аминь.

Последний раз редактировалось Levsu в 2014-07-26 19:13:19

Комментарий добавлен: 2014-07-26 18:13:01 GMT

:: Не в сети avorim :: Пользователь :: upload 211.39 MB :: download 5.30 GB :: 0.04 ::
[quote=Се])Учение Е.Уайт и адвентистов-субботников--это губительная ересь!...

Ваше разоблачение - какая-то каша. Вы сыплете библейские тексты и по теме и не по теме. Неужели вы думаете, что адвентисты такие глупые, не знают Библии. Думаю, если бы вы прочитали их книгу "В начале было Слово", где изложены и обоснованы основные доктрины, то 90% процентов ваших пунктов, вам бы саму пришлось удалить и приносить извинение. Мой совет, лучше изучайте Библию, и тогда вы поймёте о чем говорят адвентисты.
Комментарий добавлен: 2014-05-18 23:14:44 GMT

:: Не в сети Се :: Заслуженный раздающий :: upload 87.85 TB :: download 1.10 TB :: 79.70 ::
)Учение Е.Уайт и адвентистов-субботников--это губительная ересь!
1)Елена Уайт-это сразу после прихода Иисуса(..вся вселенная чиста,от мельчайшего атома,до величайшей системы мироздания всё одушевлённое и неодушевлённое в своей непомрачённой красоте и совершенной радости,провозглашает Бог есть любовь)---А сатана в оковах ?(вся вселенная чиста?),а он нечистый тоже провозглашает Бог есть любовь?Он будет в оковах ещё 1000лет.
2))Она не пророчица.Бог через неё неговорил.У неё ересь.
3)(...имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.)--(Откр.19:10)---Неправильно говорить что (свидетельство Иисусово есть дух пророчества.)это та информация которая через Елену Уайт и та информация которую взяли из книги Даниила. Дух пророчества, само пророчество, дар пророчества--это три разных понятия.Дух пророчества--это Дух Святой которым наполнялись и пророчествовали все Божьи пророки.Дух пророчества--это личность,это Бог.Само пророчество--это информация от Бога через язык-уста пророка,Бог говорит через человека.Дар пророчества---когда Бог выбрал на служение пророка.Дети Божьи(рождённые от Бога)имеют это (свидетельство Иисусово есть дух пророчества).В нас Дух Святой.Это свидетельство Исусово в том что мы принадлежим Ему,что мы христиане рождённые от Бога.( Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.(Рим.8:16)
4)их россуждения о том что папа Римский -антихрист(со ссылкой на 2-е Фессалоникийцам 2),но нет противоречит следующему-8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
(2Фесс.2:8)Есть антихрист,а есть антихристы.Но не тот,который как они говорят (со ссылкой на 2-е Фессалоникийцам 2).Знаем что Иисус прийдёт после антихриста,но они этот раздел для себя перевернули---(антихрист-папа).Антихрист сядет в храме Иерусалимском,который построят.
5)Утверждают что в Библии 1 день это 1 год.когдо 1260дней-2300дней .Но неподтверждают это Писанием.
6)(...святилище находится на небесах и Христос подобно первосвященнику в день примирения перешол 22 октября 1844 года из святого в святое-святых,Он должен продолжить Своё служение на небесах перед тем как возвратится на землю...)(...00:23:09 теперь Иисус начал служение первосвященника в святая-святых)--в Писании ненаписано что в храме на небе есть святое и святое-святых.Такое построение было для земного храма(скинии),для людей обтяженых грехом.На небе всё святое и нет необходимости в святое-святых.И ненаписано,а просто-храм.Там особое присутствие Божие ненадо отделять от простых людей и простых священников и левитов.А что Иисус немог до этого попасть в святое-святых,а только в 1844году?
7)вычисляли точный день прихода Иисуса и ждали и неоднократно ошибались.---2-е Фессалоникийцам 2 ещё несбылось,но вы думали что уже сбылось.День прихода знает ТОЛЬКО Отец-Бог.
8)(...Иисус очищает святилище(храм на небе))--а нужно очищать?На небе всё чисто.Нет нечистого.
9)Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)---Заповеди Божьи это заповеди Иисуса и те заповеди что Он передал через Апостолов.21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.(1Иоан.4:21)20. 1Фесс.4:2 ибо вы знаете, какие мы дали вам заповеди от Господа Иисуса.37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни.(1Кор.14:37)
10)10 заповедей это часть Закона.Иисус и Апостолы неразделяли Закон на 2-3 части.
некоторые тексты для вас:
1)28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого(Деян.15:28)---это постановление Апостольского сабора в Иерусалиме про то что НЕнадо исполнять Закон(в который входят 10 заповедей).4 потому что конец закона - Христос, к праведности всякого верующего.
(Рим.10:4)4 Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.(Рим.7:4)
2)Заповеди Божьи-это слова Иисуса и Апостолов.1)2 чтобы вы помнили слова, прежде реченные святыми пророками, и заповедь Господа и Спасителя, преданную Апостолами вашими.(2Пет.3:2)3)21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.
(1Иоан.4:21)23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
3) и имеющими свидетельство Иисуса Христа.--8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.(Деян.1:8)  Мы свидетели Иисуса Христа.Мы проповедываем евангелию.Каждый рождённый от Бога и живущий по науке Иисуса,имеет свидетельство Иисуса Христа.(для этого не обязательно, но желательно быть крещеным Духом Святым с ознакою молитвы на новых языках). Крещеным Духом Святым... примете силу.
4) 16 Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой-нибудь праздник, или новомесячие, или субботу:17 это есть тень будущего, а тело - во Христе.(Кол.2:16,17)
http://torrent.jc-club.org.ua/details.php?id=1785
Комментарий добавлен: 2012-10-01 15:37:18 GMT

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.059006 seconds with 11 queries (69.23% PHP / 30.77% MySQL)

контактная информация | для правообладателей